115路路线
东方新城
滨海新区公交
滨海新区公交 115路 公交 路线时间表和站点 (更新)
115路 公交 (东方新城) 有 15 站点 从 临港管委会 出发并在 东方新城 结束。
选择公交115路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东方新城 (15 站)
临港管委会
天保物流
天津碱厂
生态湿地公园
海澜花园小区
天保社区
水科所
天广消防
海泰工业园
均利石材市场
中建商混
国际轮胎
电力机车
渤海三十路蓝领公寓
东方新城
关于115路的常见问题
公交115路的时间表
115路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 19:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周二 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周三 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周四 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周五 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周六 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周日 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 115路 上的所有更新(来自 临港管委会),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 115路 (东方新城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
115路 线 公交 票价
滨海新区公交 115路 (东方新城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
115路 (滨海新区公交)
公交115路的起始站是临港管委会,终点站是东方新城。115路往(东方新城)方向于每天运营。
其它资讯:115路共途经15个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交115路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交115路的时间表。
线路 115路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 115路 (东方新城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 115路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 115路
115路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 452路高庄区间 - 汉沽中心站 - 高庄中学/ 时刻表
- 102路 - 新港客运码头 - 西部新城/ 时刻表
- 109路 - 新河庄 - 远洋城道公交站/ 时刻表
- 574路 - 西站北广场 - 运河家园/ 时刻表
- 571路 - 运河家园 - 宁河人力社保局/ 时刻表
- 834路 - 春年北里 - 南益小区/ 时刻表
- 112路 - 新城镇 - 和平路/ 时刻表
- 107路 - 二号门 - 大梁子渡口/ 时刻表
- 517路 - 金海湖公交站 - 大学城公交站/ 时刻表
- 401路 - 大田村委会 - 汉沽石化厂/ 时刻表
- 545路轻纺城专线 - 轻纺城公交站 - 海川园/ 时刻表
- 462路 - 汉沽中心站 - 天津站/ 时刻表
- 129路 - 塘沽中心站 - 绅湖公馆/ 时刻表
- 125路内环 - 西区江泰路公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 102路区间 - 西部新城 - 东大街/ 时刻表
- 572路 - 大安小区 - 芦台火车站/ 时刻表
- 575路 - 永定塔陵 - 海航大集/ 时刻表
- 452路 - 汉沽中心站 - 罗卜坨/ 时刻表
- 936路 - 开发区太湖东路 - 滨海新村西区/ 时刻表
- 515路东丽湖线 - 万科城五期 - 第一大街公交站/ 时刻表