523路北环路线
海川园
滨海新区公交
滨海新区公交 523路北环 公交 路线时间表和站点 (更新)
523路北环 公交 (海川园) 是一条环形线路,有 39 个从 海川园 出发的站点。
选择公交523北环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 海川园 (39 站)
海川园
福津园
福渔园
福港园
福润园
福泽园
大港一中
福绣园
福绣园西门
大港东环路
春晖北里
晨晖北里
晨晖里
世纪广场
胜利街
四化里
前程里
石化菜市场
大港支队
石化总厂
荣华里
石化社区医院
八栋楼
胜利里
七邻里南门
振业里
兴慧里
兴德里
凯旋苑
永明里
福兴医院
福绣园
大港一中
福泽园
福润园
福港园
福渔园
福津园
海川园
关于523路北环的常见问题
公交523北环路的时间表
523路北环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 523路北环 上的所有更新(来自 海川园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 523路北环 (海川园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
523路北环 线 公交 票价
滨海新区公交 523路北环 (海川园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
523路北环 (滨海新区公交)
公交523北环路的起始站是海川园,终点站是海川园。523路北环往(海川园)方向于每天运营。
其它资讯:523路北环共途经39个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交523路北环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交523路北环的时间表。
线路 523路北环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 523路北环 (海川园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 523路北环 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 523路北环
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 130路 - 大港大学城公交站 - 会展中心公交站/ 时刻表
- 123路外环 - 东疆商品交易市场 - 东疆商品交易市场/ 时刻表
- 110路 - 塘沽火车站公交站 - 防潮闸/ 时刻表
- 680路 - 杭州道 - 军粮城示范镇/ 时刻表
- 542路 - 三号院客运站 - 水电厂/ 时刻表
- 519路 - 新港客运码头 - 北塘公交站/ 时刻表
- 502路 - 港口医院 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 138路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽火车站/ 时刻表
- 112路 - 外滩和平路公交站 - 新城镇/ 时刻表
- 461路 - 西站北广场 - 汉沽中心/ 时刻表
- 459路区间 - 航母公园停车场 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 651路 - 科技大学公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 503路 - 西站北广场 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 835路 - 嘉陵南里公交站 - 科技大学公交站/ 时刻表
- 942路 - 东疆第二联检服务中心 - 东疆金融贸易中心/ 时刻表
- 121路 - 渤海石油新村 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 508路内环 - 太湖东路公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 516路西区线 - 西区江泰路公交站 - 太阳城公交站/ 时刻表
- 186路 - 天津站 - 大港老客运站/ 时刻表
- 452路 - 汉沽中心站 - 罗卜坨/ 时刻表