835路路线
嘉陵南里公交站
滨海新区公交
滨海新区公交 835路 公交 路线时间表和站点 (更新)
835路 公交 (嘉陵南里公交站) 有 80 站点 从 科技大学公交站 出发并在 嘉陵南里公交站 结束。
选择公交835路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 嘉陵南里公交站 (80 站)
科技大学公交站
丰田模具
金跃集团
富士通天
劲量电池
天海公寓
交警四大队
爱津服饰
康乐园
贻丰园
宏达公寓
洋货市场
地道口
烟台道
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村
塘沽火车站
塘沽职专
菁华津城
中心桥
中心庄
月季园
十号桥
金建里
钢管公司
无瑕道
官房
东堼
军粮城
杨台村
务本一村
十三顷
小东庄
小东庄轻轨站
中河
四合庄
东丽新业广场
东丽开发区管委会
东方财信
丽新路
一百中学
东丽体育中心
何庄子花市
工程师院
中铁十八局
轻化所
灰堆南
灰堆
学苑路
柳苑公寓
复兴门
钢丝绳厂
棉四宿舍
土城
尖山宿舍
红光里
曙光里
二附属医院
文化中心图书馆
天津博物馆
宾馆南道宾西楼
西园西里
宾水南里
环湖东路
体北道
体育中心北
时代奥城
水乡花园
动物园公交站
市委党校
育梁道
迎水东里
王顶堤立交桥
天拖大楼南
传染病医院
雅安东里
云龙里
嘉陵南里公交站
关于835路的常见问题
公交835路的时间表
835路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 835路 上的所有更新(来自 科技大学公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 835路 (嘉陵南里公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
835路 线 公交 票价
滨海新区公交 835路 (嘉陵南里公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
835路 (滨海新区公交)
公交835路的起始站是科技大学公交站,终点站是嘉陵南里公交站。835路往(嘉陵南里公交站)方向于每天运营。
其它资讯:835路共途经80个站点,预计行驶141分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交835路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交835路的时间表。
线路 835路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 835路 (嘉陵南里公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 835路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 835路
835路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 微循环班车线 - 欢乐海魔方 - 生态城服务中心/ 时刻表
- 512路外环 - 西区新安路公交站 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 941路 - 龙达农业公园 - 滨海客运总站/ 时刻表
- 574路 - 西站北广场 - 运河家园/ 时刻表
- 576路 - 南胡村 - 芦台火车站/ 时刻表
- 931路 - 海晶家居城 - 钢瑕里/ 时刻表
- 820路 - 新河庄 - 轻轨会展中心/ 时刻表
- 452路区间 - 汉沽中心 - 东尹村委会/ 时刻表
- 123路内环 - 东疆商品交易中心 - 东疆商品交易中心/ 时刻表
- 115路 - 临港管委会 - 东方新城/ 时刻表
- 401路 - 大田村委会 - 汉沽石化厂/ 时刻表
- 511路 - 西区新安路公交站 - 体院北公交站/ 时刻表
- 577路 - 西窑村 - 芦台火车站/ 时刻表
- 503路 - 西站北广场 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 459路支线 - 汉沽公交公司 - 滨海龙都小区/ 时刻表
- 126路 - 西区新安路公交站 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 545路外环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 122路 - 远洋城道公交站 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 116路 - 东方新城 - 太重有限公司/ 时刻表
- 936路 - 开发区太湖东路 - 滨海新村西区/ 时刻表