44路路线
惠达陶瓷集团
唐山公交
唐山公交 44路 公交 路线时间表和站点 (更新)
44路 公交 (惠达陶瓷集团) 有 40 站点 从 南湖公园 出发并在 惠达陶瓷集团 结束。
选择公交44路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 惠达陶瓷集团 (40 站)
南湖公园
南新道口
截瘫医院
和泓阳光小区
嘉元·六合
岳各庄
新艾庄
郑各庄
青龙河桥
东小艾庄
刘家过道
凤凰台
唐胥路口
马庄
四王庄
胥新街东口
鎏金花园
燃料公司
建设路南口
丰南宾馆
丰南文化中心
丰南实验小学
晨光家园
小翟庄
丰南交通局
裕兴机械公司
惠凯建陶公司
天明机械厂
宋家坨
五相庄
宣庄税务分局
祥和家园
宣庄粮库
宏业铸钢厂
惠达一分厂
裴家街
黄各庄农贸市场
黄各庄三村
惠达广场
惠达陶瓷集团
关于44路的常见问题
公交44路的时间表
44路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 44路 上的所有更新(来自 南湖公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 44路 (惠达陶瓷集团) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
44路 线 公交 票价
唐山公交 44路 (惠达陶瓷集团) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
44路 (唐山公交)
公交44路的起始站是南湖公园,终点站是惠达陶瓷集团。44路往(惠达陶瓷集团)方向于每天运营。
其它资讯:44路共途经40个站点,预计行驶60分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交44路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交44路的时间表。
线路 44路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 44路 (惠达陶瓷集团) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 44路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 44路
44路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 42路 - 唐山站 - 国亮公司/ 时刻表
- 63路 - 大钊公园 - 凤凰花卉车场/ 时刻表
- 65路 - 钢源公司 - 凤凰花卉车场/ 时刻表
- 202路 - 开滦化工公司 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 51路 - 南方灯具家具 - 河北国科/ 时刻表
- 17路支 - 唐山学院南校区 - 传染病院/ 时刻表
- 111路 - 唐山北站 - 东马庄/ 时刻表
- 47路 - 安各庄 - 风井枢纽站/ 时刻表
- 19路 - 百货大楼 - 唐山站/ 时刻表
- 45路 - 唐山站 - 蓝天楼/ 时刻表
- 113路 - 唐山站 - 雷达连/ 时刻表
- 28路 - 北郊枢纽站 - 百货大楼/ 时刻表
- 103路 - 园北小区 - 唐山北站/ 时刻表
- 23路 - 长宁桥 - 君瑞联合农贸/ 时刻表
- 14路 - 银河路车场 - 陡电/ 时刻表
- 112路 - 唐山站 - 丰润区车场/ 时刻表
- 52路 - 银河路车场 - 启新立交桥/ 时刻表
- 90路 - 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站/ 时刻表
- 54路 - 王禾庄车场 - 启新立交桥/ 时刻表
- 61路 - 远洋城北门 - 丰南一中/ 时刻表