116路路线
东方新城
滨海新区公交
滨海新区公交 116路 公交 路线时间表和站点 (更新)
116路 公交 (东方新城) 有 13 站点 从 太重有限公司 出发并在 东方新城 结束。
选择公交116路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东方新城 (13 站)
太重有限公司
京粮粮油
金正阳物流
新港船厂
黄河道蓝领公寓
海洋石油工程
福迪砼构件
中际装备
博迈科海洋工程
港务公司
临港管委会
黄河道
东方新城
关于116路的常见问题
公交116路的时间表
116路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:10 - 19:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 19:10 | 5 - 10 |
周二 | 07:10 - 19:10 | 5 - 10 |
周三 | 07:10 - 19:10 | 5 - 10 |
周四 | 07:10 - 19:10 | 5 - 10 |
周五 | 07:10 - 19:10 | 5 - 10 |
周六 | 07:10 - 19:10 | 5 - 10 |
周日 | 07:10 - 19:10 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 116路 上的所有更新(来自 太重有限公司),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 116路 (东方新城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
116路 线 公交 票价
滨海新区公交 116路 (东方新城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
116路 (滨海新区公交)
公交116路的起始站是太重有限公司,终点站是东方新城。116路往(东方新城)方向于每天运营。
其它资讯:116路共途经13个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交116路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交116路的时间表。
线路 116路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 116路 (东方新城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 116路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 116路
116路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 938路 - 滨海北站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 570路 - 运河家园 - 天津站/ 时刻表
- 105路 - 金元宝农贸交易市场 - 郑庄子村/ 时刻表
- 124路 - 塘沽外滩公园 - 津秦高铁滨海站/ 时刻表
- 571路 - 运河家园 - 宁河人力社保局/ 时刻表
- 123路内环 - 东疆商品交易中心 - 东疆商品交易中心/ 时刻表
- 104路 - 觉顺园 - 大学城公交站/ 时刻表
- 516路市区线 - 富力城公交站 - 彩丽园/ 时刻表
- 651路 - 科技大学公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 520路 - 滨海客运总站 - 北塘公交站/ 时刻表
- 816路 - 新港三号路 - 莱茵春天小区/ 时刻表
- 125路内环 - 西区江泰路公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 103路 - 公安街 - 北塘馨宇家园/ 时刻表
- 505路 - 轻轨东海路 - 生物医药研究院/ 时刻表
- 545路外环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 122路 - 远洋城道公交站 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 458路 - 汉沽公交公司 - 运河家园/ 时刻表
- 833路 - 金海湖公交站 - 新城家园南门/ 时刻表
- 936路 - 开发区太湖东路 - 滨海新村西区/ 时刻表
- 515路东丽湖线 - 万科城五期 - 第一大街公交站/ 时刻表