5路路线
六公园
杭州公交
杭州公交 5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
5路 公交 (六公园) 有 14 站点 从 三里亭公交站 出发并在 六公园 结束。
选择公交5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 六公园 (14 站)
三里亭公交站
麦苗港桥
三里家园三区
池塘庙路西口
顾家畈路西口
三里兰苑南门
机神村
公交总公司南
市红会医院北
市红会医院
潮鸣寺巷
浙医一院
庆春路浣纱路口
六公园
关于5路的常见问题
公交5路的时间表
5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:20 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:20 - 21:00 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 5路 上的所有更新(来自 三里亭公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 5路 (六公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
5路 线 公交 票价
杭州公交 5路 (六公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
5路 (杭州公交)
公交5路的起始站是三里亭公交站,终点站是六公园。5路往(六公园)方向于每天运营。
其它资讯:5路共途经14个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交5路的时间表。
线路 5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 5路 (六公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 5路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 5路
5路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 779A - 八字桥 - 仁和公交站/ 时刻表
- 14路 - 汽车南站 - 武林小广场/ 时刻表
- 598路(区间高速车) - 杭州汽车西站 - 临安东站/ 时刻表
- 495路 - 凤都工业区 - 沙塘畈/ 时刻表
- 32路 - 武林门北 - 雷霆路/ 时刻表
- 348路 - 瓶窑南站 - 武林门北/ 时刻表
- 205路 - 九堡 - 武林广场/ 时刻表
- 390路 - 水云街海涛路口 - 下沙城/ 时刻表
- 临安2路 - 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城/ 时刻表
- 754路 - 四化区块 - 临江公交站/ 时刻表
- 17路 - 松木场河西 - 西湖科技园/ 时刻表
- 364路 - 省第六监狱 - 下沙城/ 时刻表
- 112路 - 南环路公交站 - 云栖小镇/ 时刻表
- 372路 - 良渚文化村 - 和睦新村/ 时刻表
- 354路 - 长河公交站 - 江口村/ 时刻表
- 497路 - 太平车站 - 瓶窑汽车站/ 时刻表
- 机场大巴汽车西站线 - 萧山国际机场 - 汽车西站/ 时刻表
- 991路 - 武林广场 - 杭州大剧院/ 时刻表
- 653路空调 - 头蓬 - 新农桥/ 时刻表
- 479B线 - 余杭 - 横畈(临安)/ 时刻表