50路路线
船厂村
武汉公交
武汉公交 50路 公交 路线时间表和站点 (更新)
50路 公交 (船厂村) 有 14 站点 从 和平大道建设二路 出发并在 船厂村 结束。
选择公交50路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 船厂村 (14 站)
和平大道建设二路
和平大道普仁医院
和平大道八大家
和平大道和平公园
和平大道红钢城
和平大道青山公园
和平大道建设十路
工人村路
临时站
临时站(工人村路)
工人路钢谷
长青路青山镇
长青路石化村
船厂村
关于50路的常见问题
公交50路的时间表
50路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 50路 上的所有更新(来自 和平大道建设二路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 50路 (船厂村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
50路 线 公交 票价
武汉公交 50路 (船厂村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
50路 (武汉公交)
公交50路的起始站是和平大道建设二路,终点站是船厂村。50路往(船厂村)方向于每天运营。
其它资讯:50路共途经14个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交50路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交50路的时间表。
线路 50路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 50路 (船厂村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 50路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 50路
50路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 583路 - 二七路二七横路 - 龙城西路/ 时刻表
- 910路 - 中山路武昌火车站 - 金水闸/ 时刻表
- 68路 - 江大路九万方 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 286路 - 汉口北大道轨道1号线汉口北站 - 康居五路/ 时刻表
- 722路 - 陶家岭路龙阳大道 - 九通路公交场站/ 时刻表
- 118路 - 武汉火车站 - 清正路大长山路/ 时刻表
- 253路 - 堤边路游湖 - 黄武公路七会村/ 时刻表
- 602路 - 建设大道双墩 - 马池中路/ 时刻表
- 568路 - 工农路舵落口 - 后湖大道体育中心/ 时刻表
- 558路 - 解放大道易家墩 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表
- 30路 - 二七路二七横路 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 736路 - 汉口火车站 - 吴中街吴北路/ 时刻表
- 741路 - 裕民街华星花园 - 黄塘湖停车场/ 时刻表
- 649路 - 什湖大道公交停车场 - 太平洋公交停车场/ 时刻表
- 760路 - 天鹅湖大道南湖社区 - 汉阳大道五里墩/ 时刻表
- 811路 - 庙山中路 - 园林路瑞丰路/ 时刻表
- 591路 - 学院路狮子山 - 创业街烽火科技/ 时刻表
- 636路 - 青菱城市花园 - 中南路中南二路/ 时刻表
- 564路 - 武金堤公路公交场站 - 宝通寺路瑞景路口/ 时刻表
- 810路 - 欢乐大道欢乐谷 - 华丽环保工业园/ 时刻表