59路路线
丁字桥南路江南庭院
武汉公交
武汉公交 59路 公交 路线时间表和站点 (更新)
59路 公交 (丁字桥南路江南庭院) 有 26 站点 从 鲁磨路南望山 出发并在 丁字桥南路江南庭院 结束。
选择公交59路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丁字桥南路江南庭院 (26 站)
鲁磨路南望山
鲁磨路地质大学
鲁磨路中航181
鲁磨路曹家湾
鲁磨路光谷广场
珞喻路鲁巷
珞喻路吴家湾
珞喻路科技会展中心
珞喻路马家庄
珞喻路体院
珞喻路地铁广埠屯站
珞喻路广埠屯
武珞路街道口
武珞路丁字桥
武珞路付家坡客运站
武珞路大东门
中山路大东门
武昌火车站公交场站
中山路梅家山
中山路栅栏口
南湖路长虹桥
雅安街南湖路
恒安路祥和苑
瑞安街中央花园
瑞安街松涛苑
丁字桥南路江南庭院
关于59路的常见问题
公交59路的时间表
59路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 59路 上的所有更新(来自 鲁磨路南望山),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 59路 (丁字桥南路江南庭院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
59路 线 公交 票价
武汉公交 59路 (丁字桥南路江南庭院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
59路 (武汉公交)
公交59路的起始站是鲁磨路南望山,终点站是丁字桥南路江南庭院。59路往(丁字桥南路江南庭院)方向于每天运营。
其它资讯:59路共途经26个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交59路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交59路的时间表。
线路 59路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 59路 (丁字桥南路江南庭院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 59路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 59路
59路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 619路 - 沿江大道龙王庙 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 218路 - 七雄路北段 - 石榴红村/ 时刻表
- 208路 - 博学路潮海村 - 建设大道韦家桑园/ 时刻表
- 40路 - 青化路努力村 - 焦沙公路金家嘴/ 时刻表
- 625路 - 南湖路保利公园九里 - 武汉植物园/ 时刻表
- 343路 - 中山路大堤口 - 洪山侧路东三路/ 时刻表
- 803路 - 隆祥东街芳草路口 - 常青路民航新村/ 时刻表
- 713路 - 二雅路海景花园 - 汉口火车站/ 时刻表
- 528路 - 解放大道二七路 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 270路 - 蔡甸大街新庙村 - 董家店路地铁黄金口站/ 时刻表
- 586路 - 珞珈山路劝业场 - 城花中心/ 时刻表
- H90路 - 陈东路东风大队 - 七雄路北段/ 时刻表
- 411路 - 汉口火车站 - 梨园广场/ 时刻表
- 579路 - 车站路粤汉码头 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- 机场巴士2号线 - 天河机场2号航站楼 - 新华路青年路/ 时刻表
- 16路 - 和平大道建设十路 - 临江大道汉阳门/ 时刻表
- 708路 - 胜利街三阳路 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 597路 - 发展大道复兴一村 - 观湖路公交停车场/ 时刻表
- 340路 - 关东园五路荷叶山社区 - 珞狮路茶港/ 时刻表
- 358路 - 学府东路十小区 - 将军四路/ 时刻表