915路路线
中洲路中洲村
武汉公交
武汉公交 915路 公交 路线时间表和站点 (更新)
915路 公交 (中洲路中洲村) 有 22 站点 从 招呼站 出发并在 中洲路中洲村 结束。
选择公交915路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中洲路中洲村 (22 站)
招呼站
民族大道当代学生公寓
民族大道中南民族大学
民族大道纺织大学
民族大道东山头
民族大道冯徐村
民族大道大学园南路
大学园南路宋徐湾
大学园路长城园二路
大学园路南泥湾
大学园路庙山
江夏大道庙山管委会
江夏大道澳门山庄
江夏大道医药园
江夏大道城际铁路庙山新村站
江夏大道海上五月花
江夏大道庙山新村
江夏大道美加湖滨新城
江夏大道明泽街
明泽街海悦天地
中洲路中洲社区
中洲路中洲村
关于915路的常见问题
公交915路的时间表
915路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 915路 上的所有更新(来自 招呼站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 915路 (中洲路中洲村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
915路 线 公交 票价
武汉公交 915路 (中洲路中洲村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
915路 (武汉公交)
公交915路的起始站是招呼站,终点站是中洲路中洲村。915路往(中洲路中洲村)方向于每天运营。
其它资讯:915路共途经22个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交915路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交915路的时间表。
线路 915路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 915路 (中洲路中洲村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 915路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 915路
915路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 508路 - 工农路舵落口 - 幸福路百步亭路口/ 时刻表
- 566路 - 欢乐大道欢乐谷 - 武金堤公路公交场站/ 时刻表
- 902路 - 民族大道光谷广场 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- 2181路 - 邾城客运站 - 新荣客运站/ 时刻表
- 10路通宵线 - 汉口火车站 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 40路 - 青化路努力村 - 焦沙公路金家嘴/ 时刻表
- 4路 - 汉黄路岱家山 - 光华路湖边坊/ 时刻表
- 573路 - 雅安街平安路 - 梨园广场/ 时刻表
- 542路 - 汉口火车站 - 和平大道建设十路/ 时刻表
- 808路外环 - 麒麟路桃花岛 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 118路 - 武汉火车站 - 清正路大长山路/ 时刻表
- 343路 - 中山路大堤口 - 洪山侧路东三路/ 时刻表
- 4路 - 公汽公司 - 东山界堤/ 时刻表
- 789路 - 珞喻路光谷广场 - 东园西路佛祖岭/ 时刻表
- H88路 - 熙龙湾公交场站 - 草场村公交场站/ 时刻表
- 66路 - 卓刀泉南路方家嘴 - 武昌火车站东广场/ 时刻表
- 656路 - 沌口体育中心停车场 - 福康路常寿大道/ 时刻表
- 522路 - 洪山侧路茶港小区 - 新湾路新湾一路/ 时刻表
- 296路 - 汉口北大道刘店 - 振兴路复兴村小区/ 时刻表
- 232路 - 后湖大道新荣村客运站 - 平江大道阳逻客运站/ 时刻表