735吉山线路线
吉山村
杭州公交
杭州公交 735吉山线 公交 路线时间表和站点 (更新)
735吉山线 公交 (吉山村) 有 64 站点 从 通惠路公交站 出发并在 吉山村 结束。
选择公交735吉山路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 吉山村 (64 站)
通惠路公交站
萧山区技工学校
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥(琴山下)
城南村
张亮桥
东蜀山
浙江军联
蜀山街道办事处
章潘桥
章潘桥村委
立新村
之江有机硅
大路张
孔湖村
袄庄陈
鲁家坞
白鹿塘
通济桥
萧二中
临浦油车桥(发达齿轮)
柏山陈
临浦电厂
前孔
临浦公交站
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦油库
临东
临东南
高田陈
茅山闸
墅上王西
墅上王
墅上王东
墅上王南
下颜路口
下坂底
杜家弄
下坂底南
新垫王路口
大汤坞西
席家
大汤坞
大汤坞老车站
欢潭路口
进化镇政府
进化公交站
下章
进化农贸市场
王家闸
云飞桥
平阳路口
马家垫
石门王
肇家桥
太平桥
华家垫西
华家垫
华家垫南
吉山北
吉山村
关于735吉山线的常见问题
公交735吉山路的时间表
735吉山线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:25 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:25 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:25 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:25 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:25 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:25 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:25 - 18:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 735吉山线 上的所有更新(来自 通惠路公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 735吉山线 (吉山村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
735吉山线 线 公交 票价
杭州公交 735吉山线 (吉山村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
735吉山线 (杭州公交)
公交735吉山路的起始站是通惠路公交站,终点站是吉山村。735吉山线往(吉山村)方向于每天运营。
其它资讯:735吉山线共途经64个站点,预计行驶81分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交735吉山线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交735吉山线的时间表。
线路 735吉山线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 735吉山线 (吉山村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 735吉山线 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 735吉山线
735吉山线 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 588路 - 德清汽车总站 - 武林门北/ 时刻表
- 712路 - 湘湖公交站 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 205路 - 武林广场 - 九堡/ 时刻表
- 755(内) - 瓜沥公交站 - 瓜沥公交站/ 时刻表
- 33路 - 火车东站西 - 拱北小区/ 时刻表
- 781路 - 临平南站 - 良渚公交站/ 时刻表
- 198路高峰线 - 飞云江路三廊庙 - 拱北小区/ 时刻表
- 69路 - 汽车北站 - 杭州汽车客运中心/ 时刻表
- 进杭公交二号线 - 杭州城站 - 富阳客运站/ 时刻表
- 478路 - 余杭东门头 - 良渚/ 时刻表
- 754路 - 四化区块 - 临江公交站/ 时刻表
- 352路 - 义桥公交站 - 望江东路公交站/ 时刻表
- 771路 - 塘栖站 - 临平南站/ 时刻表
- 临安16路 - 北站 - 杨岭/ 时刻表
- 651路 - 利一村 - 萧山医院/ 时刻表
- 194路 - 滨文中心站 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 510路 - 九溪 - 如意尖/ 时刻表
- 796A - 余杭第一医院 - 余杭第一医院/ 时刻表
- 702路环线 - 湘湖公交站 - 湘湖公交站/ 时刻表
- 4路 - 方家畈 - 龙翔桥/ 时刻表