吴江166路路线
大谢村委会
苏州公交
苏州公交 吴江166路 公交 路线时间表和站点 (更新)
吴江166路 公交 (大谢村委会) 有 32 站点 从 盛泽客运站 出发并在 大谢村委会 结束。
选择公交吴江166路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大谢村委会 (32 站)
盛泽客运站
思安桥
聚汇装饰城
镜湖公园
镜湖花园
盛虹小区
盛泽派出所
税务分局
妇幼保健中心
衡悦(春之声)广场
东方广场
实验小学
盛泽广场
东盛步行街北
博京大厦
富民商区
坛丘轻纺
坛丘轻纺西
高级职校
东方花园
色商城
星月翡翠半岛
郎中泵
新东小区
敬老院
盛虹化纤
新东大桥
坝里村
临时站
坝里新区
太平桥小区
大谢村委会
关于吴江166路的常见问题
公交吴江166路的首班车是什么时候?
公交吴江166路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交吴江166路的末班车是什么时候?
公交吴江166路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:10停止运营。
公交吴江166路什么时候到达?
公交大谢村委会什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交大谢村委会的时间表。
苏州公交 的 吴江166路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
吴江166路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有吴江166路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的吴江166路 公交 公交站。
公交吴江166路的时间表
吴江166路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 19:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 19:10 | 5 - 10 |
苏州公交 的服务提醒
查看 吴江166路 上的所有更新(来自 盛泽客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 吴江166路 (大谢村委会) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
吴江166路 线 公交 票价
苏州公交 吴江166路 (大谢村委会) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
吴江166路 (苏州公交)
公交吴江166路的起始站是盛泽客运站,终点站是大谢村委会。吴江166路往(大谢村委会)方向于每天运营。
其它资讯:吴江166路共途经32个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交吴江166路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交吴江166路的时间表。
线路 吴江166路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 吴江166路 (大谢村委会) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 吴江166路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 吴江166路
吴江166路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 262路 - 沪宁城铁园区站 - 解放西路换乘枢纽站沪宁城铁园区站 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 329路 - 沪宁城铁新区站首末站 - 国际教育园北区首末站沪宁城铁新区站首末站 - 国际教育园北区首末站/ 时刻表
- 130路东线 - 东坊工业园首末站 - 东坊工业园首末站东坊工业园首末站 - 东坊工业园首末站/ 时刻表
- 47路 - 国际教育园北区首末站 - 津梁街首末站国际教育园北区首末站 - 津梁街首末站/ 时刻表
- 158路 - 园区综合保税区东区 - 官渎里立交换乘枢纽站园区综合保税区东区 - 官渎里立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 352路 - 太湖湿地公园 - 新区三中西太湖湿地公园 - 新区三中西/ 时刻表
- 621路 - 东山首末站 - 木渎换乘枢纽站东山首末站 - 木渎换乘枢纽站/ 时刻表
- 562路 - 瑶盛村 - 车坊首末站瑶盛村 - 车坊首末站/ 时刻表
- 323路 - 浒关首末站 - 申庄村村委会浒关首末站 - 申庄村村委会/ 时刻表
- 506路 - 刘庄首末站 - 藏西社光村刘庄首末站 - 藏西社光村/ 时刻表
- 949路 - 平海路首末站南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)平海路首末站南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 高峰6号 - 南环桥 - 越溪首末站南环桥 - 越溪首末站/ 时刻表
- 441路 - 太湖湿地公园 - 广济桥西太湖湿地公园 - 广济桥西/ 时刻表
- 27路 - 胜浦首末站东 - 轮船码头首末站胜浦首末站东 - 轮船码头首末站/ 时刻表
- 442路 - 华通首末站 - 广济桥西华通首末站 - 广济桥西/ 时刻表
- 38路 - 火车站 - 孙庄路火车站 - 孙庄路/ 时刻表
- 62路 - 南环桥 - 东山首末站南环桥 - 东山首末站/ 时刻表
- 521路 - 西塘村 - 淞南村西塘村 - 淞南村/ 时刻表
- 207路 - 东兴路首末站 - 青丘街首末站北东兴路首末站 - 青丘街首末站北/ 时刻表
- 盛317路 - 盛泽客运站 - 七庄盛泽客运站 - 七庄/ 时刻表