519路路线
北塘公交站
滨海新区公交
滨海新区公交 519路 公交 路线时间表和站点 (更新)
519路 公交 (北塘公交站) 有 39 站点 从 新港客运码头 出发并在 北塘公交站 结束。
选择公交519路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北塘公交站 (39 站)
新港客运码头
二号门
三百吨
办公厅
建港里
新尚里
新港小学
濒开里
北仑里
春阳路
朝阳小学
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼
公安街
新华里
泰达会馆
黄海路
顶新总部
药明康德
交警四大队
渤海钻探研究院
天海公寓
泰达变压器
雀巢公司
津滨发展
村元电子
热电公司
污水处理厂
泰达公交公司
南海路十三大街
北塘指挥部
荣晟广场
天池路馨宇家园
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
北塘公交站
关于519路的常见问题
公交519路的首班车是什么时候?
公交519路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:45开始运营。
公交519路的末班车是什么时候?
公交519路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交519路什么时候到达?
公交北塘公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交北塘公交站的时间表。
滨海新区公交 的 519路 公交 线路在 建军节 运行吗?
519路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有519路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的519路 公交 公交站。
公交519路的时间表
519路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:45 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:45 - 19:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 519路 上的所有更新(来自 新港客运码头),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 519路 (北塘公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
519路 线 公交 票价
滨海新区公交 519路 (北塘公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
519路 (滨海新区公交)
公交519路的起始站是新港客运码头,终点站是北塘公交站。519路往(北塘公交站)方向于每天运营。
其它资讯:519路共途经39个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交519路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交519路的时间表。
线路 519路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 519路 (北塘公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 519路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 519路
519路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 938路 - 滨海北站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 512路外环 - 西区新安路公交站 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 452路高庄区间 - 汉沽中心站 - 高庄中学/ 时刻表
- 451路 - 小王圈村 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 680路 - 杭州道 - 军粮城示范镇/ 时刻表
- 125路外环 - 西区江泰路公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 820路 - 新河庄 - 轻轨会展中心/ 时刻表
- 127路航母公园线 - 轻轨东海路 - 滨海航母主题公园/ 时刻表
- 112路 - 新城镇 - 和平路/ 时刻表
- 107路 - 二号门 - 大梁子渡口/ 时刻表
- 136路 - 西区江泰路公交站 - 塘沽外滩公园/ 时刻表
- 462路 - 汉沽中心站 - 天津站/ 时刻表
- 127路 - 轻轨东海路 - 中心渔港海湾五道公交站/ 时刻表
- 528路 - 方特欢乐世界 - 天津站后广场/ 时刻表
- 103路 - 公安街 - 北塘馨宇家园/ 时刻表
- 121路 - 渤海石油新村 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 102路区间 - 西部新城 - 东大街/ 时刻表
- 516路西区线 - 西区江泰路公交站 - 太阳城公交站/ 时刻表
- 545路外环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 402路 - 茶淀示范镇 - 汉沽新城公交站/ 时刻表