53路路线
西部智谷公交站
成都公交
成都公交 53路 公交 路线时间表和站点 (更新)
53路 公交 (西部智谷公交站) 有 34 站点 从 昭觉寺公交站 出发并在 西部智谷公交站 结束。
选择公交53路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西部智谷公交站 (34 站)
昭觉寺公交站
昭觉横路站
洪家坡站
驷马桥站
高笋塘站
梁家巷站
马鞍北路站
曹家巷
太升北路
太升路口站
太升南路站
总府路站
人民公园站
小南街北站
小南街南站
大石东路站
一环路大石路口南站
菊乐路东站
周家桥站
双楠路东站
双楠路站
双楠路南站
武侯大道口站
双丰路站
武侯大道武阳大道口站
太平村站
晋吉南路站
晋吉北路站
阳公桥
潮音大道北站
潮音大道站
武青东四路
武青西四路武青南路口
西部智谷公交站
关于53路的常见问题
公交53路的时间表
53路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 53路 上的所有更新(来自 昭觉寺公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 53路 (西部智谷公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
53路 线 公交 票价
成都公交 53路 (西部智谷公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
53路 (成都公交)
公交53路的起始站是昭觉寺公交站,终点站是西部智谷公交站。53路往(西部智谷公交站)方向于每天运营。
其它资讯:53路共途经34个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交53路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交53路的时间表。
线路 53路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 53路 (西部智谷公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 53路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 53路
53路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 198路 - 银杏园公交站 - 动物园公交站/ 时刻表
- 161路 - 锦盛路 - 地铁高新站/ 时刻表
- 双流5A路 - 双流客运站 - 柑梓树/ 时刻表
- 230路 - 牛王庙路口站 - 十洪公交站/ 时刻表
- 832路 - 牧华路口 - 鞋都南二路/ 时刻表
- 青白江1路 - 三星大道站 - 量力物流/ 时刻表
- 875路 - 龙泉汽车总站 - 成都航空职业技术学院北门/ 时刻表
- 232路 - 凯德风尚站 - 远景路北站/ 时刻表
- 297路 - 跳蹬河北路站 - 双店路站/ 时刻表
- 812路 - 花源桥 - 双流客运站/ 时刻表
- 828路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 67路 - 川大农林村站 - 西航港客运站/ 时刻表
- 86路 - 茶店子公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- 都江堰14路 - 玉堂镇 - 壹街区/ 时刻表
- K1A环线快速公交线 - 双林北支路口站 - 双林北支路口站/ 时刻表
- 6路 - 文德路站 - 市污水处理厂站/ 时刻表
- 1070路环线 - 三瓦窑街站 - 三瓦窑街站/ 时刻表
- 温江104路 - 永宁镇站(隆兴场站) - 零公桩站/ 时刻表
- 883路 - 洛带客运中心 - 民主村/ 时刻表
- 396路 - 电子科大沙河校区 - 电子科大清水河校区/ 时刻表