530路内环路线
车家岭停车场
武汉公交
武汉公交 530路内环 公交 路线时间表和站点 (更新)
530路内环 公交 (车家岭停车场) 是一条环形线路,有 30 个从 车家岭停车场 出发的站点。
选择公交530内环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 车家岭停车场 (30 站)
车家岭停车场
中北路青鱼嘴
中北路周家大湾
中北路楚河汉界地铁站
中北路姚家岭街
民主路洪山体育馆
民主路何家垅
民主路小东门
民主路宜家装饰广场
民主路武警医院
民主路胭脂路
民主路司门口
解放路司门口
中山路解放路
和平大道沙湖苑路
和平大道地铁积玉桥
和平大道武昌文化宫
和平大道三层楼
和平大道, 704号
和平大道赵家墩
和平大道惠誉花园
团结路徐家棚
团结路红盛路
友谊大道团结村路
徐东大街徐东一路
徐东大街徐东村
徐东大街汪家墩
徐东大街岳家嘴
中北路东亭
车家岭停车场
关于530路内环的常见问题
公交530内环路的时间表
530路内环 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 530路内环 上的所有更新(来自 车家岭停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 530路内环 (车家岭停车场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
530路内环 线 公交 票价
武汉公交 530路内环 (车家岭停车场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
530路内环 (武汉公交)
公交530内环路的起始站是车家岭停车场,终点站是车家岭停车场。530路内环往(车家岭停车场)方向于每天运营。
其它资讯:530路内环共途经30个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交530路内环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交530路内环的时间表。
线路 530路内环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 530路内环 (车家岭停车场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 530路内环 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 530路内环
在武汉,武汉公交运营的线路
- 汉川6路 - 总工会 - 新沟闸/ 时刻表
- 902路 - 民族大道光谷广场 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- 366路 - 梧桐路华农西南门 - 湖北生物科技职业学院/ 时刻表
- 510路 - 关山大道公交场站 - 武金堤公路武泰闸/ 时刻表
- 513路 - 武汉火车站 - 珞喻路湖北省中医院/ 时刻表
- 20路 - 建设七路临江大道口 - 武东路武东三村/ 时刻表
- 4路 - 光华路湖边坊 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 618路 - 武丰村 - 楚康路南湖北路/ 时刻表
- 511路 - 临江大道蒋家墩 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 535路 - 新湾一路长港路口 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 317路环线 - 学府东路十小区 - 学府东路十小区/ 时刻表
- 60路 - 台北路天门墩 - 沿江大道滨江苑/ 时刻表
- 机场巴士2号线 - 天河机场2号航站楼 - 新华路青年路/ 时刻表
- 549路 - 和平大道建设二路 - 汉西路常码头/ 时刻表
- 232路区间 - 平江大道阳逻客运站 - 武汉生物工程技术学院/ 时刻表
- 320路 - 野芷湖西路保利心语公交场站 - 宝通寺路瑞景路口/ 时刻表
- 554路 - 国际博览中心交通港 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- 588路 - 祥丰路金鹤园 - 保华街南京路/ 时刻表
- 545路通宵车 - 和平大道建设一路 - 汉口火车站/ 时刻表
- 7路 - 黄孝河路花桥一村 - 民族路集家嘴/ 时刻表