725路路线
武汉火车站
武汉公交
武汉公交 725路 公交 路线时间表和站点 (更新)
725路 公交 (武汉火车站) 有 25 站点 从 汉口火车站 出发并在 武汉火车站 结束。
选择公交725路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 武汉火车站 (25 站)
汉口火车站
发展大道金墩街
发展大道唐家墩路
发展大道田园小区
发展大道竹叶山三村
发展大道红旗建材家居
发展大道汉口医院
发展大道二七花园
和平大道余家头
铁机路余家头小学
友谊大道铁机路
友谊大道华城广场
友谊大道柴林花园
园林路钢都花园
园林路瑞丰路
园林路武丰村
团结大道地铁园林路站
团结大道武丰村
团结大道地铁仁和路站
团结大道礼和路
团结大道地铁工业四路站
团结大道田家湾
杨春湖路地铁杨春湖站
和谐路杨春湖路
武汉火车站
关于725路的常见问题
公交725路的时间表
725路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 725路 上的所有更新(来自 汉口火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 725路 (武汉火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
725路 线 公交 票价
武汉公交 725路 (武汉火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
725路 (武汉公交)
公交725路的起始站是汉口火车站,终点站是武汉火车站。725路往(武汉火车站)方向于每天运营。
其它资讯:725路共途经25个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交725路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交725路的时间表。
线路 725路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 725路 (武汉火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 725路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 725路
725路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 356路 - 环湖路环湖三路 - 金银潭大道地铁金银潭站/ 时刻表
- 541路 - 东风村停车场 - 江盛路长江紫都/ 时刻表
- 10路通宵线 - 汉口火车站 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 507路 - 秋桂街星悦城 - 武金堤公路武泰闸/ 时刻表
- 740路 - 琴台大道琴断口 - 夹河街/ 时刻表
- 312路 - 丰顺路天顺园小区 - 古田四路麦德龙/ 时刻表
- 230路 - 滠横路滠新路 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 542路 - 汉口火车站 - 和平大道建设十路/ 时刻表
- 905路 - 兴新街公交停车场 - 珞喻路鲁巷/ 时刻表
- 705路 - 玫瑰街赛博园 - 长港路新湾四路/ 时刻表
- 732路 - 华农楚天学院 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 735路 - 袁家台 - 王家湾公交停车场/ 时刻表
- 535路 - 新湾一路长港路口 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 711路 - 动物园路公交停车场 - 塔子湖西路星悦城/ 时刻表
- 739路 - 鲁磨路光谷广场 - 水蓝郡/ 时刻表
- 643路 - 武汉火车站 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 609路 - 沿河大道桥口码头 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 61路 - 武昌火车站公交场站 - 国际博览中心交通港/ 时刻表
- 232路 - 后湖大道新荣村客运站 - 平江大道阳逻客运站/ 时刻表