545路通宵车路线
汉口火车站
武汉公交
武汉公交 545路通宵车 公交 路线时间表和站点 (更新)
545路通宵车 公交 (汉口火车站) 有 15 站点 从 和平大道建设一路 出发并在 汉口火车站 结束。
选择公交545通宵车路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汉口火车站 (15 站)
和平大道建设一路
和平大道罗家路
和平大道奥山世纪城
和平大道杨家路
和平大道余家头
和平大道杨园
和平大道四美塘
黄浦大街工农兵路
黄浦大街雷院
黄浦大街发展大道
发展大道竹叶山三村
发展大道田园小区
发展大道唐家墩路
发展大道金墩街
汉口火车站
关于545路通宵车的常见问题
公交545通宵车路的时间表
545路通宵车 公交 路 每天运行。 定期排班时间:03:00 - 01:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 03:00 - 01:00 | 228 |
周二 | 03:00 - 01:00 | 228 |
周三 | 03:00 - 01:00 | 228 |
周四 | 03:00 - 01:00 | 228 |
周五 | 03:00 - 01:00 | 228 |
周六 | 03:00 - 01:00 | 228 |
周日 | 03:00 - 01:00 | 228 |
武汉公交 的服务提醒
查看 545路通宵车 上的所有更新(来自 和平大道建设一路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 545路通宵车 (汉口火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
545路通宵车 线 公交 票价
武汉公交 545路通宵车 (汉口火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
545路通宵车 (武汉公交)
公交545通宵车路的起始站是和平大道建设一路,终点站是汉口火车站。545路通宵车往(汉口火车站)方向于每天运营。
其它资讯:545路通宵车共途经15个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交545路通宵车的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交545路通宵车的时间表。
线路 545路通宵车 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 545路通宵车 (汉口火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 545路通宵车 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 545路通宵车
545路通宵车 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 737路 - 沿海赛洛城公交场站 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 530路内环 - 车家岭停车场 - 车家岭停车场/ 时刻表
- 531路 - 解放大道易家墩 - 汉南路汉南四村/ 时刻表
- 413路 - 海宁皮革城公交停车场 - 东湖东路梅园/ 时刻表
- 322路 - 金银潭大道银潭路 - 解放大道新荣村/ 时刻表
- 568路 - 工农路舵落口 - 后湖大道体育中心/ 时刻表
- 311路 - 解放大道古田三路 - 城华路紫润明苑/ 时刻表
- 530路外环 - 团结大道公交停车场 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- 342路 - 江达路香缇美景 - 泛海城市广场/ 时刻表
- 804路 - 南湖路江南村 - 铁机路余家头/ 时刻表
- 517路 - 四新北路太子水榭 - 王家湾公交停车场/ 时刻表
- 711路 - 动物园路公交停车场 - 塔子湖西路星悦城/ 时刻表
- 1路 - 芦沟桥路 - 建设大道双墩/ 时刻表
- 608路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 发展大道红旗建材家居/ 时刻表
- 34路 - 黄家湖西路东澜岸 - 友谊大道沙湖/ 时刻表
- 646路 - 阳新路公交停车场 - 汉西三路香江家居/ 时刻表
- 215路 - 群力村 - 紫沙路民主二路/ 时刻表
- 560路 - 常青五路杨汊湖小区 - 慈惠农场/ 时刻表
- 324路 - 汉西路公交场站 - 解放大道易家墩/ 时刻表
- 575路 - 玉龙路朱家亭 - 中环商贸城/ 时刻表