577路路线
武昌火车站综合体
武汉公交
武汉公交 577路 公交 路线时间表和站点 (更新)
577路 公交 (武昌火车站综合体) 有 28 站点 从 汉黄路岱家山 出发并在 武昌火车站综合体 结束。
选择公交577路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 武昌火车站综合体 (28 站)
汉黄路岱家山
汉黄路汽阀社区
临时站
汉黄路十大家
汉黄路新荣村
解放大道新荣村
解放大道佳园小区
解放大道丹水池
解放大道百步亭花园路
解放大道二七纪念馆
解放大道徐洲新村
解放大道二七路
解放大道头道街
解放大道黄浦大街
徐东大街徐东一路
徐东大街徐东村
徐东大街汪家墩
徐东大街岳家嘴
中北路地铁东亭站
中北路车家岭
中北路青鱼嘴
中北路周家大湾
中北路楚河汉界地铁站
中北路姚家岭街
中南路地铁中南路站
武珞路付家坡客运站
中山路大东门
武昌火车站综合体
关于577路的常见问题
公交577路的时间表
577路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:35 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:35 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:35 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:35 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:35 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:35 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:35 - 21:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 577路 上的所有更新(来自 汉黄路岱家山),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 577路 (武昌火车站综合体) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
577路 线 公交 票价
武汉公交 577路 (武昌火车站综合体) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
577路 (武汉公交)
公交577路的起始站是汉黄路岱家山,终点站是武昌火车站综合体。577路往(武昌火车站综合体)方向于每天运营。
其它资讯:577路共途经28个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交577路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交577路的时间表。
线路 577路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 577路 (武昌火车站综合体) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 577路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 577路
577路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 349路 - 智和路东方雅园 - 南干渠路126街/ 时刻表
- 汉川6路 - 总工会 - 新沟闸/ 时刻表
- 116路空调 - 高新六路康一路 - 光谷一路佛祖岭/ 时刻表
- 737路 - 沿海赛洛城公交场站 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 68路 - 江大路九万方 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 917路 - 武昌大道大花岭大学城 - 西交路公交停车场/ 时刻表
- 514路 - 巡司河路武泰闸 - 船厂村/ 时刻表
- 573路 - 雅安街平安路 - 梨园广场/ 时刻表
- 908路 - 兴新街公交停车场 - 武昌火车站公交场站/ 时刻表
- 806路 - 文馨街藩息村 - 古田路古音路/ 时刻表
- 402路 - 武昌火车站综合体 - 武汉植物园/ 时刻表
- 916路 - 临江大道平湖门 - 李纸路李桥/ 时刻表
- 717路 - 江国路 - 百步亭路十大家/ 时刻表
- 741路 - 裕民街华星花园 - 黄塘湖停车场/ 时刻表
- 298路 - 巨龙大道刘集 - 汉口北大道五洲建材/ 时刻表
- 581路 - 欢乐大道岳家嘴 - 民族路集家嘴/ 时刻表
- 34路 - 黄家湖西路东澜岸 - 友谊大道沙湖/ 时刻表
- H82路环线 - 沿海北大附中 - 沿海北大附中/ 时刻表
- H83路环线 - 秀水佳园 - 秀水佳园/ 时刻表
- 912路 - 珞喻路湖北省中医院 - 花山大道土库湾/ 时刻表