817路路线
公正路省广电中心
武汉公交
武汉公交 817路 公交 路线时间表和站点 (更新)
817路 公交 (公正路省广电中心) 有 28 站点 从 南湖大道湖北工业大学 出发并在 公正路省广电中心 结束。
选择公交817路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 公正路省广电中心 (28 站)
南湖大道湖北工业大学
南湖大道省农科院
南湖大道马湖
南湖大道张吴湾
书城路南湖大道
书城路文祥路
书城路大华社区
文馨街书城路口
文昌街金地格林小城
文治街金地格林小城
文治街书城路口
书城路文治街
书城路北港春苑
书城路出版城
雄楚大道Brt书城路站
珞狮路马房山
珞狮路黄家湾
珞狮路武珞路口
珞狮路北段
洪山侧路茶港小区
洪山侧路东三路
东一路洪山路口
洪山路
中北路姚家岭街
公正路高王村
公正路余家湖村
公正路省图书馆
公正路省广电中心
关于817路的常见问题
公交817路的时间表
817路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 817路 上的所有更新(来自 南湖大道湖北工业大学),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 817路 (公正路省广电中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
817路 线 公交 票价
武汉公交 817路 (公正路省广电中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
817路 (武汉公交)
公交817路的起始站是南湖大道湖北工业大学,终点站是公正路省广电中心。817路往(公正路省广电中心)方向于每天运营。
其它资讯:817路共途经28个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交817路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交817路的时间表。
线路 817路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 817路 (公正路省广电中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 817路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 817路
817路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 724路 - 常青北路花园四小区 - 卓刀泉南路方家嘴/ 时刻表
- 286路 - 汉口北大道轨道1号线汉口北站 - 康居五路/ 时刻表
- 43路外环 - 武昌火车站综合体 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 336路 - 江达路香缇美景 - 新湾三路旅游学校/ 时刻表
- 541路 - 东风村停车场 - 江盛路长江紫都/ 时刻表
- 710路 - 汉西路常码头 - 文馨街文昌街口/ 时刻表
- 805路 - 武昌火车站公交场站 - 后湖大道汉口花园/ 时刻表
- 568路 - 工农路舵落口 - 后湖大道体育中心/ 时刻表
- 595路 - 建设大道双墩 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 327路 - 汤逊湖北路黄王村 - 东山公交场站/ 时刻表
- 735路 - 袁家台 - 王家湾公交停车场/ 时刻表
- 534路 - 公园南路花园中路口 - 欢乐大道欢乐谷/ 时刻表
- 634路 - 后湖大道新荣村客运站 - 武汉火车站/ 时刻表
- 14路 - 环湖路东湖 - 临江大道汉阳门/ 时刻表
- 352路 - 群力村 - 焦沙公路上渡口村/ 时刻表
- 516路 - 沿江大道滨江苑 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 760路 - 天鹅湖大道南湖社区 - 汉阳大道五里墩/ 时刻表
- 503路 - 文昌街文馨街 - 沿江大道青岛路口/ 时刻表
- 369路 - 新民路观澜御苑 - 玫瑰街知音东村/ 时刻表
- 295路 - 钓台道新客运中心 - 汉口火车站/ 时刻表