58路路线
五桂桥公交站
成都公交
成都公交 58路 公交 路线时间表和站点 (更新)
58路 公交 (五桂桥公交站) 有 24 站点 从 万家湾站 出发并在 五桂桥公交站西 结束。
选择公交58路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 五桂桥公交站 (24 站)
万家湾站
光华大道一段东站
瑞联路西站
瑞联路中站
瑞联路东站
光华村街西站
光华村街站
光华村街二环路口站
杜甫草堂站
送仙桥站
青羊宫站
中医附院站
通惠门站
金河路站
人民公园站
春熙路北口站
大慈寺站
东风大桥站
东风路站
水碾河站
水碾河路站
双桥子站
塔子山公园站
五桂桥公交站西
关于58路的常见问题
公交58路的首班车是什么时候?
公交58路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交58路的末班车是什么时候?
公交58路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:00停止运营。
公交58路什么时候到达?
公交五桂桥公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交五桂桥公交站的时间表。
成都公交 的 58路 公交 线路在 建军节 运行吗?
58路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有58路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的58路 公交 公交站。
公交58路的时间表
58路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 58路 上的所有更新(来自 万家湾站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 58路 (五桂桥公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
58路 线 公交 票价
成都公交 58路 (五桂桥公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
58路 (成都公交)
公交58路的起始站是万家湾站,终点站是五桂桥公交站西。58路往(五桂桥公交站)方向于每天运营。
其它资讯:58路共途经24个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交58路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交58路的时间表。
线路 58路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 58路 (五桂桥公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 58路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 58路
58路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1025路 - 公行道南站 - 公行道南站/ 时刻表
- 都江堰17路 - 离堆公园 - 都江堰医疗中心/ 时刻表
- 1010路 - 踏水桥北街西站 - 踏水桥北街西站/ 时刻表
- 669路 - 军屯镇站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 53路 - 西部智谷公交站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 1002路 - 郭家桥 - 郭家桥/ 时刻表
- 新都11路环线 - 新都区政务服务中心 - 新都区政务服务中心/ 时刻表
- 121路 - 成都体育学院航空港校区站 - 地铁三瓦窑站/ 时刻表
- 67路 - 西航港客运站 - 川大农林村站/ 时刻表
- 151路 - 西部鞋都站 - 百花中心站/ 时刻表
- 1037路环线 - 玉赛路中站 - 玉赛路中站/ 时刻表
- 309路 - 百花中心站 - 温江公交站/ 时刻表
- 314路高峰专线 - 茶店子公交站 - 南北大道南站/ 时刻表
- 73路 - 汇泽路站 - 大墙东街站/ 时刻表
- 新繁F2路环线 - 新繁客运站 - 新繁客运站/ 时刻表
- 61路 - 石羊场公交站 - 锦绣东方小区站/ 时刻表
- 111路 - 金科苑站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 205路 - 顺清街站 - 尚锦路站/ 时刻表
- L010路 - 龙泉汽车总站 - 神钢/ 时刻表
- 716A路 - 茶店子公交站 - 德源公交站/ 时刻表