601B路路线
拱北口岸总站
珠海公交
珠海公交 601B路 公交 路线时间表和站点 (更新)
601B路 公交 (拱北口岸总站) 有 54 站点 从 西埔市场 出发并在 拱北口岸总站 结束。
选择公交601B路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 拱北口岸总站 (54 站)
西埔市场
西埔路中
金泰
超毅电子厂
山水花城
新泽园
伟创力广场
新青二路
西埔长途站
新青二路口
新青科技园
新青五路
碧水岸
理工斗门校区
东风南
锦绣荣城
作品壹号
斗门市民花园
尖峰桥公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口
南屏街口
北山
华发新城
前山总站
港昌中
婆石
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
拱北口岸总站
关于601B路的常见问题
公交601B路的首班车是什么时候?
公交601B路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:05开始运营。
公交601B路的末班车是什么时候?
公交601B路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交601B路什么时候到达?
公交拱北口岸总站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交拱北口岸总站的时间表。
珠海公交 的 601B路 公交 线路在 建军节 运行吗?
601B路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有601B路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的601B路 公交 公交站。
公交601B路的时间表
601B路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:05 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:05 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:05 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:05 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:05 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:05 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:05 - 21:00 | 5 - 10 |
珠海公交 的服务提醒
查看 601B路 上的所有更新(来自 西埔市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 601B路 (拱北口岸总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
601B路 线 公交 票价
珠海公交 601B路 (拱北口岸总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
601B路 (珠海公交)
公交601B路的起始站是西埔市场,终点站是拱北口岸总站。601B路往(拱北口岸总站)方向于每天运营。
其它资讯:601B路共途经54个站点,预计行驶88分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交601B路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交601B路的时间表。
线路 601B路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 601B路 (拱北口岸总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 601B路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 601B路
601B路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 46路 - 夏湾 - 云顶澜山/ 时刻表
- 811路 - 联港工业区东 - 湖东/ 时刻表
- K7路 - 平沙 - 吉大总站/ 时刻表
- 99路 - 云顶澜山 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 602A路 - 香洲 - 富山工业园/ 时刻表
- K995路 - 中山汽车总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 56路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 34路 - 屏北三路西 - 拱北/ 时刻表
- 机场大巴吉大线(逢40分发车) - 珠海金湾机场 - 九洲港汽车客运站/ 时刻表
- 21路 - 跨境工业区 - 吉大总站/ 时刻表
- K10路 - 长隆 - 吉大总站/ 时刻表
- 25路 - 大桥口岸枢纽 - 屏北三路西/ 时刻表
- 72A路 - 城轨珠海北站 - 城轨唐家湾站/ 时刻表
- 4路 - 海虹总站 - 夏湾/ 时刻表
- 8路 - 香洲 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 18路 - 华发新城总站 - 神前总站/ 时刻表
- 20路 - 吉大总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表
- 103路 - 人社局服务窗口 - 人社局服务窗口/ 时刻表