411路路线
金台寺
珠海公交
珠海公交 411路 公交 路线时间表和站点 (更新)
411路 公交 (金台寺) 有 23 站点 从 金湾市场 出发并在 金台寺 结束。
选择公交411路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金台寺 (23 站)
金湾市场
金湾楼
康益花园
中兴南
龙珠花园
农业银行
尖峰花园
银城酒店
井岸大厦
中兴北
北澳市场
工业大道中
工业大道北
黄杨大道东
西湾东
西湾小学
西湾
斗门一中
林场
石门坑
金台寺路口
金台寺外山门
金台寺
关于411路的常见问题
公交411路的首班车是什么时候?
公交411路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交411路的末班车是什么时候?
公交411路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:15停止运营。
公交411路什么时候到达?
公交金台寺什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交金台寺的时间表。
珠海公交 的 411路 公交 线路在 建军节 运行吗?
411路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有411路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的411路 公交 公交站。
公交411路的时间表
411路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:15 | 15 |
周二 | 06:30 - 18:15 | 15 |
周三 | 06:30 - 18:15 | 15 |
周四 | 06:30 - 18:15 | 15 |
周五 | 06:30 - 18:15 | 15 |
周六 | 06:30 - 18:15 | 15 |
周日 | 06:30 - 18:15 | 15 |
珠海公交 的服务提醒
查看 411路 上的所有更新(来自 金湾市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 411路 (金台寺) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
411路 线 公交 票价
珠海公交 411路 (金台寺) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
411路 (珠海公交)
公交411路的起始站是金湾市场,终点站是金台寺。411路往(金台寺)方向于每天运营。
其它资讯:411路共途经23个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交411路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交411路的时间表。
线路 411路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 411路 (金台寺) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 411路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 411路
411路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 75路 - 后环 - 格力海岸/ 时刻表
- 601路 - 白蕉总站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 35路 - 云顶澜山 - 跨境工业区/ 时刻表
- 415路 - 大赤坎东 - 井岸/ 时刻表
- K6路 - 五山沙龙 - 香洲/ 时刻表
- 83路 - 南屏街口 - 琛龙船厂/ 时刻表
- 602A路 - 香洲 - 富山工业园/ 时刻表
- 63路 - 横琴 - 三塘/ 时刻表
- 9路 - 体育中心南 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 42路 - 锦绣阳光花园 - 格力康乐园/ 时刻表
- 41路 - 福溪北 - 造贝西/ 时刻表
- 810路 - 三灶 - 阳光生态园/ 时刻表
- B37路 - 水郡总站 ↺ 井岸大厦/ 时刻表
- 151路 - 中电投 - 横琴口岸/ 时刻表
- 11路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 80路 - 格力康乐园 - 红东/ 时刻表
- 102路周一至五下午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- Z101支线 - 三灶车场 - 斜尾新村/ 时刻表
- 417路 - 上洲 - 南门/ 时刻表
- 13路 - 体育中心南 - 圆明新园/ 时刻表