611路路线
阳山客运
无锡公交
无锡公交 611路 公交 路线时间表和站点 (更新)
611路 公交 (阳山客运) 有 40 站点 从 无锡汽车站 出发并在 阳山客运站 结束。
选择公交611路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 阳山客运 (40 站)
无锡汽车站
国际饭店
东门
新生路(人民中路)
崇安寺
健康路(人民中路)
五爱广场(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
烈士陵园
石门路(惠钱路)
惠泉花园
钱皋路(惠钱路)
杨树岸
钱桥
华润公司
振兴街(锡陆路)
国税二分局
苏庙
红旗船厂
溪南
龙栖湾小区
藕塘中学
藕塘
东风
跃进桥
盛峰工业园
盛店
阳山大桥
阳山医院
新渎
烈士墓
朝阳洞
清水洞
丁庄
华东电机厂
陆区
陆区中学
阳山客运站
关于611路的常见问题
无锡公交 的服务提醒
查看 611路 上的所有更新(来自 无锡汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 611路 (阳山客运) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
611路 线 公交 票价
无锡公交 611路 (阳山客运) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
无锡 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
611路 (无锡公交)
公交611路的起始站是无锡汽车站,终点站是阳山客运站。611路往(阳山客运)方向于每天运营。
其它资讯:611路共途经40个站点,预计行驶68分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交611路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交611路的时间表。
线路 611路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 611路 (阳山客运) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 611路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 611路
611路 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 9路 - 军嶂 - 红星南路/ 时刻表
- 729路 - 鸿山镇 - 甘露停车场/ 时刻表
- 111路 - 人民医院 - 东北塘公交总站/ 时刻表
- 机场1号线 - 火车站 - 无锡机场/ 时刻表
- 57路 - 人民医院 - 旅游商贸学校/ 时刻表
- 43路 - 南西漳 - 河埒口/ 时刻表
- 208路 - 胜丰村 - 火车站/ 时刻表
- 19路快线 - 无锡汽车站(锡沪西路) - 公交梅村总站/ 时刻表
- 621路 - 政和大道公交总站 - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 671路 - 玉祁客运站 - 蓉联/ 时刻表
- 722路 - 崇安寺 - 安镇公交总站/ 时刻表
- 755路 - 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)/ 时刻表
- 159路 - 钱桥大街 - 江南影视学院/ 时刻表
- 711路支线 - 东湖塘 - 东港镇政府/ 时刻表
- 768路 - 后宅 - 新梅广场/ 时刻表
- 7路 - 公交三场(贡湖大道) - 后宅/ 时刻表
- 99路 - 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站/ 时刻表
- 130路 - 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场/ 时刻表
- 103路 - 青祁路(梁清路) - 科技职业学院/ 时刻表
- 713路 - 无锡中央车站 - 厚桥客运站/ 时刻表