长10路路线
宝安汽车
东莞公交
东莞公交 长10路 公交 路线时间表和站点 (更新)
长10路 公交 (宝安汽车) 有 80 站点 从 常平火车站 出发并在 宝安汽车站 结束。
选择公交长10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宝安汽车 (80 站)
常平火车站
板石
土塘
东莞火车东站
陈屋贝
陈屋贝
樟木头
莞樟立交
国营汽车站
樟木头国营车站
樟洋
樟洋
林村工业区
林村
林村南
丽景花园
莲湖新村
水电三局
塘厦交通分局
塘厦镇府路口
水电三局
塘厦
金湖
金湖
桥陇南
凤岗永胜电子厂
美达厂
凤岗海关
凤岗天桥
凤德岭
凤岗长途汽车站
爱文学校
军事管理区
天堂围市场
牛湖收费站
牛湖村
高尔夫球场
观光路口
观澜汽车站
岗头村
吉盛酒店
观澜国惠康
澜人民医院
观澜二小
观澜二小
观澜第四工业区
竹村
清湖市场
龙华汽车站
城市明珠
龙华天虹商场
金龙华广场
牛地埔
龙华村
大浪石观工业区
羊台山
上横朗
水田社区
长城工业区
宝燃油站
官田村1
石岩影剧院
岩成人学校
石岩汽车站
山城工业区
台湾工业区
塘头路口
应人石路口
牛成
金威啤酒厂
新福市场
安置小区
大家好广场
文化产业中心
文化产业中心
普威广场
宝安妇幼保健院
25区商业街
光大银行
宝安汽车站
关于长10路的常见问题
公交长10路的时间表
长10路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | - |
周二 | 07:00 - 20:00 | - |
周三 | 07:00 - 20:00 | - |
周四 | 07:00 - 20:00 | - |
周五 | 07:00 - 20:00 | - |
周六 | 07:00 - 20:00 | - |
周日 | 07:00 - 20:00 | - |
东莞公交 的服务提醒
查看 长10路 上的所有更新(来自 常平火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 长10路 (宝安汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
长10路 线 公交 票价
东莞公交 长10路 (宝安汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
长10路 (东莞公交)
公交长10路的起始站是常平火车站,终点站是宝安汽车站。长10路往(宝安汽车)方向于每天运营。
其它资讯:长10路共途经80个站点,预计行驶155分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交长10路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交长10路的时间表。
线路 长10路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 长10路 (宝安汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 长10路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 长10路
长10路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 23路 - 台心医院 - 东城枢纽/ 时刻表
- 长安18路 - 利源石油 - 长安北站/ 时刻表
- 清溪7路 - 皇坑村 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 64路 - 市汽车总站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 虎门3A路 - 树田广场 - 林则徐公园/ 时刻表
- 302路 - 虎门中心区客运站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 厚街17路 - 溪头工业区东 - 体育公园/ 时刻表
- K4路 - 康华医院 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 穗莞2路 - 石碣天涯亭 - 石滩汽车站/ 时刻表
- 55路 - 钟屋围村 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 28路 - 市汽车总站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 石龙6路 - 园洲桥 - 榴花公园/ 时刻表
- 谢岗4路 - 南面村 - 谢岗广场/ 时刻表
- 81路 - 东莞市汽车总站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 横沥2路 - 神山工业区 - 田尾/ 时刻表
- 808路 - 虎门中心区客运配客点 - 市人民医院/ 时刻表
- 822路 - 市汽车东站 - 东莞市第七高级中学/ 时刻表
- 东莞616路 - 漳澎村 - 普晖村/ 时刻表
- 高埗6路 - 日本电产 - 裕元八厂/ 时刻表