629路路线
蓝村路南泉路
上海巴士
上海巴士 629路 公交 路线时间表和站点 (更新)
629路 公交 (蓝村路南泉路) 有 13 站点 从 芳华路芳波路 出发并在 蓝村路南泉路 结束。
选择公交629路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 蓝村路南泉路 (13 站)
芳华路芳波路
芳华路申波路
芳华路白杨路
芳华路培花路
芳华路沪南路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
东方路蓝村路
峨山路东方路
峨山路南泉路
南泉路蓝村路
蓝村路南泉路
关于629路的常见问题
公交629路的首班车是什么时候?
公交629路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交629路的末班车是什么时候?
公交629路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交629路什么时候到达?
公交蓝村路南泉路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交蓝村路南泉路的时间表。
上海巴士 的 629路 公交 线路在 青年节 运行吗?
629路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有629路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的629路 公交 公交站。
公交629路的时间表
629路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 629路 上的所有更新(来自 芳华路芳波路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 629路 (蓝村路南泉路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
629路 线 公交 票价
上海巴士 629路 (蓝村路南泉路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
629路 (上海巴士)
公交629路的起始站是芳华路芳波路,终点站是蓝村路南泉路。629路往(蓝村路南泉路)方向于每天运营。
其它资讯:629路共途经13个站点,预计行驶24分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交629路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交629路的时间表。
线路 629路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 629路 (蓝村路南泉路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 629路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 629路
629路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 850路 - 政通路淞沪路 - 共康六村政通路淞沪路 - 共康六村/ 时刻表
- 青浦13路 - 久业路天一路 - 青浦汽车站久业路天一路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 609路区间 - 广兰路地铁站广兰路地铁站/ 时刻表
- 嘉店线 - 公交嘉定北站 - 杨南路沪太公路公交嘉定北站 - 杨南路沪太公路/ 时刻表
- 朱家角6路 - 复兴路龙星村 - 朱家角汽车站复兴路龙星村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 沪商专线 - 商塌 - 淡水路金陵东路商塌 - 淡水路金陵东路/ 时刻表
- 927路 - 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 张江短驳车 - 蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站/ 时刻表
- 805路 - 新开河路中山东二路新开河路中山东二路/ 时刻表
- 申崇二线 - 陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站/ 时刻表
- 浦江8路 - 浦星公路沈杜公路 - 联星村浦星公路沈杜公路 - 联星村/ 时刻表
- 申崇六线B线 - 堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 崇明乡村10路 - 长江农场 - 新河汽车站长江农场 - 新河汽车站/ 时刻表
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 枫泾二路 - 团新村 - 枫泾牌楼团新村 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 青浦7路 - 华浦路公园路 - 青浦汽车站华浦路公园路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 548路 - 东兰路龙茗路 - 延安西路华山路东兰路龙茗路 - 延安西路华山路/ 时刻表
- 徐泾2路区间 - 徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 沪唐专线 - 上海火车站(共和路) - 唐行毛家桥上海火车站(共和路) - 唐行毛家桥/ 时刻表
- 朱泾4路 - 万年村 - 三图村万年村 - 三图村/ 时刻表