66路路线
丰镇新村
上海巴士
上海巴士 66路 公交 路线时间表和站点 (更新)
66路 公交 (丰镇新村) 有 25 站点 从 南浦大桥(沪军营路) 出发并在 丰镇新村 结束。
选择公交66路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丰镇新村 (25 站)
南浦大桥(沪军营路)
南车站路中山南路
蓬莱公园
大兴街陆家浜路
中华路尚文路
河南南路蓬莱路
河南南路文庙路
河南南路复兴东路
河南南路福佑路
河南中路延安东路
河南中路南京东路
河南北路海宁路
宝山路鸿兴路
东宝兴路中兴路
东宝兴路芷江中路
西宝兴路中山北路
西宝兴路公兴桥
北宝兴路洛川东路
北宝兴路民晏路
广粤路广中路
广粤路汶水东路
广粤路车站北路
奎照路凉城路
场中路沽源支路
丰镇新村
关于66路的常见问题
公交66路的时间表
66路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:03:45 - 23:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 03:45 - 23:35 | 10 |
周二 | 03:45 - 23:35 | 10 |
周三 | 03:45 - 23:35 | 10 |
周四 | 03:45 - 23:35 | 10 |
周五 | 03:45 - 23:35 | 10 |
周六 | 03:45 - 23:35 | 10 |
周日 | 03:45 - 23:35 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 66路 上的所有更新(来自 南浦大桥(沪军营路)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 66路 (丰镇新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
66路 线 公交 票价
上海巴士 66路 (丰镇新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
66路 (上海巴士)
公交66路的起始站是南浦大桥(沪军营路),终点站是丰镇新村。66路往(丰镇新村)方向于每天运营。
其它资讯:66路共途经25个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交66路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交66路的时间表。
线路 66路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 66路 (丰镇新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 66路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 66路
66路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 819路 - 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 南堡支线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 金桥3路 - 枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路/ 时刻表
- 金融城1路 - 东昌路渡口(环线)东昌路渡口(环线)/ 时刻表
- 811路 - 吴淞码头 - 嘉定新城站吴淞码头 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 漕泾1路 - 沙积高家宅 - 建国长浜沙积高家宅 - 建国长浜/ 时刻表
- 南青专线 - 青浦汽车站 - 南桥汽车站青浦汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 徐川专线 - 上海体育馆 - 川沙客运站上海体育馆 - 川沙客运站/ 时刻表
- 周康6路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 824路 - 忻康里 - 长桥新村忻康里 - 长桥新村/ 时刻表
- 747路 - 鑫都城 - 上海南站(下客站)鑫都城 - 上海南站(下客站)/ 时刻表
- 金山2路 - 金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城金山卫站(南广场东站) - 金山国际贸易城/ 时刻表
- 莲浜专线 - 新浜 - 莲花路地铁站新浜 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 南桥5路区间 - 南桥汽车站南桥汽车站/ 时刻表
- 313路 - 东昌路渡口 - 港城路地铁站东昌路渡口 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 青浦11路 - 汇金路站 - 沪青平公路漕盈路汇金路站 - 沪青平公路漕盈路/ 时刻表
- 40路 - 乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站乌鲁木齐北路延安西路 - 北区汽车站/ 时刻表
- 金山8路 - 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)/ 时刻表
- 939路 - 鲁迅公园 - 杨家渡渡口鲁迅公园 - 杨家渡渡口/ 时刻表