68路路线
丰宝路聚丰园路
上海巴士
上海巴士 68路 公交 路线时间表和站点 (更新)
68路 公交 (丰宝路聚丰园路) 有 21 站点 从 昌化路武定路 出发并在 丰宝路聚丰园路 结束。
选择公交68路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丰宝路聚丰园路 (21 站)
昌化路武定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
志丹路甘泉路
甘泉新村
平利路西乡路
龙潭
沪太路余庆桥
沪太路汶水路(长途客运北站)
场联路乾溪路
场联路环镇北路
环镇北路场联路
乾溪新村
环镇北路南陈路
环镇北路文海路
环镇北路祁连山路
祁连山路丰翔路
祁连新村
聚丰园路瑞丰路
丰宝路聚丰园路
关于68路的常见问题
公交68路的时间表
68路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 23:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:50 | 10 |
周二 | 05:00 - 23:50 | 10 |
周三 | 05:00 - 23:50 | 10 |
周四 | 05:00 - 23:50 | 10 |
周五 | 05:00 - 23:50 | 10 |
周六 | 05:00 - 23:50 | 10 |
周日 | 05:00 - 23:50 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 68路 上的所有更新(来自 昌化路武定路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 68路 (丰宝路聚丰园路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
68路 线 公交 票价
上海巴士 68路 (丰宝路聚丰园路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
68路 (上海巴士)
公交68路的起始站是昌化路武定路,终点站是丰宝路聚丰园路。68路往(丰宝路聚丰园路)方向于每天运营。
其它资讯:68路共途经21个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交68路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交68路的时间表。
线路 68路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 68路 (丰宝路聚丰园路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 68路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 68路
68路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 石南专线 - 石化汽车站 - 南汇汽车站石化汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 735路 - 中春路华中路 - 罗阳新村中春路华中路 - 罗阳新村/ 时刻表
- 惠民线 - 人民村 - 惠民河人民村 - 惠民河/ 时刻表
- 徐泾2路 - 诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 740路 - 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路/ 时刻表
- 新嘉专线 - 南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)/ 时刻表
- 嘉定10路 - 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站塔新路浏翔公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 南华专线 - 临沂路华丰路 - 南桥汽车站临沂路华丰路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 奉卫线 - 奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 枫泾五路 - 韩坞村 - 兴塔农贸市场韩坞村 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 浦江5路 - 东佳路林海公路 - 杜行渡口东佳路林海公路 - 杜行渡口/ 时刻表
- 周南线 - 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站塘子泾路国展路 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 浦江7路 - 永丰村 - 新风生态园永丰村 - 新风生态园/ 时刻表
- 951路 - 虎林路共江路 - 曹家渡虎林路共江路 - 曹家渡/ 时刻表
- 609路区间 - 广兰路地铁站广兰路地铁站/ 时刻表
- 浦江8路 - 浦星公路沈杜公路 - 联星村浦星公路沈杜公路 - 联星村/ 时刻表
- 508路 - 宝杨路汽车站 - 港城路地铁站宝杨路汽车站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 嘉定68路 - 华亭北周 - 嘉定北站华亭北周 - 嘉定北站/ 时刻表
- 805路 - 新开河路中山东二路新开河路中山东二路/ 时刻表
- 南庄线 - 三城路 - 百顺路三城路 - 百顺路/ 时刻表