717路路线
百步亭路十大家
武汉公交
武汉公交 717路 公交 路线时间表和站点 (更新)
717路 公交 (百步亭路十大家) 有 37 站点 从 江国路 出发并在 百步亭路十大家 结束。
选择公交717路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 百步亭路十大家 (37 站)
江国路
白沙洲大道乔木湾
白沙洲大道余家湾
白沙洲大道烽火村
白沙洲大道江民路
白沙洲大道武泰闸
中山路栅栏口
张之洞路千家街
张之洞路首义路
张之洞路复兴路
张之洞路人民医院
解放路后长街
民主路司门口
民主路胭脂路
民主路武警医院
中山路小东门
中山路螃蟹岬
中山路凤凰山
和平大道沙湖苑路
和平大道地铁积玉桥
和平大道武昌文化宫
和平大道三层楼
和平大道, 704号
和平大道武车路
和平大道赵家墩
和平大道惠誉花园
和平大道徐家棚
和平大道四美塘
和平大道杨园
和平大道余家头
百步亭花园路解放大道口
百步亭花园路温馨苑
百步亭花园路兴业路口
百步亭花园路百合苑
安居路后湖大道口
幸福路安居路口
百步亭路十大家
关于717路的常见问题
公交717路的时间表
717路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:45 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:45 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:45 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:45 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:45 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:45 - 22:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 717路 上的所有更新(来自 江国路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 717路 (百步亭路十大家) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
717路 线 公交 票价
武汉公交 717路 (百步亭路十大家) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
717路 (武汉公交)
公交717路的起始站是江国路,终点站是百步亭路十大家。717路往(百步亭路十大家)方向于每天运营。
其它资讯:717路共途经37个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交717路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交717路的时间表。
线路 717路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 717路 (百步亭路十大家) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 717路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 717路
717路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 汉川6路 - 总工会 - 新沟闸/ 时刻表
- 23路 - 和平大道建设二路 - 企业路苏家湾/ 时刻表
- 10路 - 武昌火车站综合体 - 汉口火车站/ 时刻表
- 342路 - 江达路香缇美景 - 泛海城市广场/ 时刻表
- 268路 - 蔡甸大街新庙村 - 天鹅湖大道西屋台长江大学/ 时刻表
- 205路 - 奓山路停车场 - 琴台大道琴断口/ 时刻表
- 912路 - 珞喻路湖北省中医院 - 花山大道土库湾/ 时刻表
- 532路 - 后湖大道汉口花园 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表
- 10路通宵线 - 汉口火车站 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 118路 - 武汉火车站 - 清正路大长山路/ 时刻表
- 627路 - 中环商贸城 - 车家岭停车场/ 时刻表
- 515路 - 武东路武东 - 星海路沙湖大道口/ 时刻表
- 580路 - 国际博览中心交通港 - 什湖大道公交停车场/ 时刻表
- 401路 - 鲁磨路梅园 - 夹河街/ 时刻表
- 530路外环 - 团结大道公交停车场 - 团结大道公交停车场/ 时刻表
- 523路 - 古田二路陈家墩 - 芦沟桥路/ 时刻表
- 518路通宵车 - 珞喻东路佳园路 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 机场巴士三线 - 天河机场 - 美联假日酒店/ 时刻表
- 261路 - 大军山 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- 509路 - 堤边路游湖 - 汉口火车站/ 时刻表