39路路线
河埒口
无锡公交
无锡公交 39路 公交 路线时间表和站点 (更新)
39路 公交 (河埒口) 有 28 站点 从 稍塘 出发并在 河埒口 结束。
选择公交39路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 河埒口 (28 站)
稍塘
稍塘路
宇峰
跃进桥
藕塘
藕塘中学
溪南
红旗船厂
恒灵公司
苏庙
华润公司
钱桥
杨树岸
钱皋路(惠钱路)
惠泉花园
石门路(惠钱路)
严家棚
烈士陵园
惠钱路
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
吟苑公园
锡惠公园
青山支路(惠河路)
青山湾
四院
河埒口
关于39路的常见问题
公交39路的时间表
39路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:25 - 18:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 18:25 | 40 |
周二 | 06:25 - 18:25 | 40 |
周三 | 06:25 - 18:25 | 40 |
周四 | 06:25 - 18:25 | 40 |
周五 | 06:25 - 18:25 | 40 |
周六 | 06:25 - 18:25 | 40 |
周日 | 06:25 - 18:25 | 40 |
无锡公交 的服务提醒
查看 39路 上的所有更新(来自 稍塘),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 39路 (河埒口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
39路 线 公交 票价
无锡公交 39路 (河埒口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
无锡 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
39路 (无锡公交)
公交39路的起始站是稍塘,终点站是河埒口。39路往(河埒口)方向于每天运营。
其它资讯:39路共途经28个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交39路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交39路的时间表。
线路 39路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 39路 (河埒口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 39路 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 39路
在无锡,无锡公交运营的线路
- 673路 - 玉祁客运站 - 五牧/ 时刻表
- 771路外环 - 新洲路客运站 - 新洲路客运站/ 时刻表
- 358路 - 八佰伴(学前东路) - 瑞景道停车场/ 时刻表
- 610路 - 龙光路(古华山路) - 财富中心/ 时刻表
- 737路内环 - 宜家家居(团结路) - 宜家家居(团结路)/ 时刻表
- 207路 - 无锡汽车站 - 渔港/ 时刻表
- 315路 - 公交三场 - 南洋学校/ 时刻表
- 16路 - 会西社区 - 胜利门(书院弄)/ 时刻表
- 45路 - 火车站 - 坊前/ 时刻表
- 763路 - 火车站 - 鸿声客运站/ 时刻表
- 765路 - 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)/ 时刻表
- 88路 - 火车站 - 灵山胜境/ 时刻表
- 塘前专线 - 南方泉 - 塘前村/ 时刻表
- 马山东环线 - 啤酒花园 - 啤酒花园/ 时刻表
- 621路内环 - 政和大道公交总站 - 政和大道公交总站/ 时刻表
- 770路 - 新安 - 新安/ 时刻表
- 395路 - 公交三场 - 大学城停车场/ 时刻表
- 35路大站 - 科技职业学院 - 无锡汽车站/ 时刻表
- 82路军东线 - 军东新村 - 火车站/ 时刻表
- 715路 - 羊尖客运站 - 招商城/ 时刻表