1078路路线
福锦路二段北
成都公交
成都公交 1078路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1078路 公交 (福锦路二段北) 是一条环形线路,有 15 个从 福锦路二段北 出发的站点。
选择公交1078路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 福锦路二段北 (15 站)
福锦路二段北
龙井中街
龙井南街北
龙井南街南
簇桥中街西
三婆殿
龙井西街东
龙井西街西
金履二路
智谷大道金履二路口
金履三路西
金履三路东
百锦路武侯大道口
百锦路
福锦路二段北
关于1078路的常见问题
成都公交 的服务提醒
查看 1078路 上的所有更新(来自 福锦路二段北),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1078路 (福锦路二段北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1078路 线 公交 票价
成都公交 1078路 (福锦路二段北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1078路 (成都公交)
公交1078路的起始站是福锦路二段北,终点站是福锦路二段北。1078路往(福锦路二段北)方向于每天运营。
其它资讯:1078路共途经15个站点,预计行驶12分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1078路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1078路的时间表。
线路 1078路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1078路 (福锦路二段北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1078路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1078路
在成都,成都公交运营的线路
- 185路 - 大源村站 - 中和新民市场站/ 时刻表
- 1061路环线 - 华侨城天鹅堡站 - 华侨城天鹅堡站/ 时刻表
- 718路 - 德源公交站 - 团结公交站/ 时刻表
- 71路 - 成都东客站(东广场) - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 857路 - 五桂桥公交站 - 下土桥站/ 时刻表
- 39路 - 动物园公交站 - 石化总厂站/ 时刻表
- 332A路 - 川师成龙校区 - 川师狮子山校区/ 时刻表
- 872B路 - 龙泉汽车总站 - 红花村/ 时刻表
- 新都7路 - 新都客运枢纽站 - 公交总站/ 时刻表
- 55路 - 火车北站公交站 - 市污水处理厂站/ 时刻表
- 683路 - 大丰客运站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 1071路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 新都10路 - 新都客运枢纽站 - 新都客运站/ 时刻表
- 温江107路 - 东宫寺站 - 四川农大站/ 时刻表
- 温江102路 - 羊马 - 温江客运中心/ 时刻表
- L009路 - 东景康庭 - 东景康庭/ 时刻表
- 1048路环线 - 成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表
- 886路 - 龙泉汽车总站 - 阳光城客运站/ 时刻表
- 884路 - 梨园村一组 - 万兴场/ 时刻表
- 青白江14路 - 清泉客运站 - 洪安车站/ 时刻表