742路路线
温江寿安镇
成都公交
成都公交 742路 公交 路线时间表和站点 (更新)
742路 公交 (温江寿安镇) 有 23 站点 从 唐昌公交站 出发并在 温江寿安镇 结束。
选择公交742路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 温江寿安镇 (23 站)
唐昌公交站
青春村路口
先锋村路口
留驾村卫生站
留驾村
井家林
安德七大队
安德六大队
赵家碾
安德客运站
唐安路成灌路口
成灌高速安德出口
安龙村路口
龙溪村
龙溪村六组
温郫快速通道路口
子云村十三组
子云村十一组
普兴村四队
普兴村五队
普兴桥
彭温路温灌路口
温江寿安镇
关于742路的常见问题
公交742路的时间表
742路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 18:40 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 742路 上的所有更新(来自 唐昌公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 742路 (温江寿安镇) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
742路 线 公交 票价
成都公交 742路 (温江寿安镇) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
742路 (成都公交)
公交742路的起始站是唐昌公交站,终点站是温江寿安镇。742路往(温江寿安镇)方向于每天运营。
其它资讯:742路共途经23个站点,预计行驶38分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交742路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交742路的时间表。
线路 742路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 742路 (温江寿安镇) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 742路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 742路
742路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1108路环线 - 万科魅力之城站 - 万科魅力之城站/ 时刻表
- 230路 - 牛王庙路口站 - 十洪公交站/ 时刻表
- 836A路 - 彭镇车站 - 马家寺/ 时刻表
- 112路 - 火车南站公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- D2路 - 时代锦翠站 - 太平村站/ 时刻表
- 708路 - 犀浦公交站 - 合信路天盛路口站/ 时刻表
- 859路 - 顶佛寺车城大道口 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 741路 - 横山村三组 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 879路 - 龙泉区医院 - 地铁界牌站/ 时刻表
- 601路 - 青白江客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- K1环线快速公交线 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 经开区3路 - 职工之家 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 1072路环线 - 升仙湖北路北站 - 升仙湖北路北站/ 时刻表
- 713路 - 蜀都新屯 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 851路 - 柏合车站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 99路 - 动物园公交站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 新都2路 - 新都公交站 - 泗崇小区站/ 时刻表
- 温江104路 - 零公桩站 - 永宁镇(隆兴场)站/ 时刻表
- 341路 - 双庆路口站 - 茶店子公交站/ 时刻表