762路区间路线
万里城
上海巴士
上海巴士 762路区间 公交 路线时间表和站点 (更新)
762路区间 公交 (万里城) 有 6 站点 从 江场西路沪太路(长途北站) 出发并在 真金路富平路 结束。
选择公交762区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 万里城 (6 站)
江场西路沪太路(长途北站)
华灵路新沪路
华灵路大华三路
大华三路大华路
武威东路真金路
真金路富平路
关于762路区间的常见问题
公交762区间路的时间表
762路区间 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:30 | 10 |
周二 | 07:30 - 17:30 | 10 |
周三 | 07:30 - 17:30 | 10 |
周四 | 07:30 - 17:30 | 10 |
周五 | 07:30 - 17:30 | 10 |
周六 | 07:30 - 17:30 | 10 |
周日 | 07:30 - 17:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 762路区间 上的所有更新(来自 江场西路沪太路(长途北站)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 762路区间 (万里城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
762路区间 线 公交 票价
上海巴士 762路区间 (万里城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
762路区间 (上海巴士)
公交762区间路的起始站是江场西路沪太路(长途北站),终点站是真金路富平路。762路区间往(万里城)方向于每天运营。
其它资讯:762路区间共途经6个站点,预计行驶15分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交762路区间的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交762路区间的时间表。
线路 762路区间 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 762路区间 (万里城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 762路区间 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 762路区间
762路区间 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 奉卫线 - 奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 69路 - 永兴路公兴路 - 虹桥镇(环镇南路)永兴路公兴路 - 虹桥镇(环镇南路)/ 时刻表
- 周康3路 - 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路/ 时刻表
- 868路 - 白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)白城路民星路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 虹桥枢纽6路 - 虹桥西交通中心 - 漕盈路站虹桥西交通中心 - 漕盈路站/ 时刻表
- 826路 - 西乡路平利路 - 封浜汽车站西乡路平利路 - 封浜汽车站/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 江南专线 - 江镇路华洲路 - 南码头渡口江镇路华洲路 - 南码头渡口/ 时刻表
- 67路 - 建德花园 - 中山公园地铁站建德花园 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 朱徐线 - 朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 青凤徐专线 - 青浦汽车站 - 地铁2号线徐泾东青浦汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 周南线 - 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站塘子泾路国展路 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 876路 - 凉城新村 - 福泉路天山西路凉城新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 浦江19路 - 汇东村 - 胜秀路永恩路汇东村 - 胜秀路永恩路/ 时刻表
- 72路 - 日晖新村 - 茅台路威宁路日晖新村 - 茅台路威宁路/ 时刻表
- 552路 - 呼玛路共和新路 - 曲阳新村呼玛路共和新路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 松青线 - 青浦汽车站 - 松江汽车东站青浦汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 新泾1路区间 - 天山西路福泉路 - 福泉北路临新路天山西路福泉路 - 福泉北路临新路/ 时刻表
- 莘庄3路 - 莘城苑 - 莘庄地铁站(北广场)莘城苑 - 莘庄地铁站(北广场)/ 时刻表
- 松莘B线区间 - 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站/ 时刻表