770路路线
长华路华泾路
上海巴士
上海巴士 770路 公交 路线时间表和站点 (更新)
770路 公交 (长华路华泾路) 有 20 站点 从 天钥桥路辛耕路 出发并在 长华路华泾路 结束。
选择公交770路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长华路华泾路 (20 站)
天钥桥路辛耕路
天钥桥路斜土路
上海体育场
天钥桥路中山南二路
龙华
龙吴路龙漕路
新龙华
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
龙吴路百色路
龙吴路龙瑞路
龙吴路罗秀路
徐浦大桥
龙吴路华发路
龙吴路华泾路
龙吴路华展路
华展路龙吴路
紫阳花园
龙吟路华济路
长华路华泾路
关于770路的常见问题
公交770路的时间表
770路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:35 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:35 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:35 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:35 | 10 |
周五 | 05:30 - 00:05 | 10 |
周六 | 05:30 - 00:05 | 10 |
周日 | 05:30 - 23:35 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 770路 上的所有更新(来自 天钥桥路辛耕路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 770路 (长华路华泾路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
770路 线 公交 票价
上海巴士 770路 (长华路华泾路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
770路 (上海巴士)
公交770路的起始站是天钥桥路辛耕路,终点站是长华路华泾路。770路往(长华路华泾路)方向于每天运营。
其它资讯:770路共途经20个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交770路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交770路的时间表。
线路 770路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 770路 (长华路华泾路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 770路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 770路
770路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青浦17路 - 汇金路站 - 朱家角路丁家港路/ 时刻表
- 高东镇城乡班车 - 徐路村 - 园二路新园路/ 时刻表
- 惠南7路 - 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路/ 时刻表
- 浦江20路 - 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路/ 时刻表
- 572路区间 - 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 堡陈中线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站(下客站)/ 时刻表
- 徐泾2路 - 诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 金山7路 - 金山卫站北广场 - 卫零路金一路/ 时刻表
- 66路 - 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村/ 时刻表
- 700路 - 莘松新村 - 芙蓉江路仙霞路/ 时刻表
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村/ 时刻表
- 金泽2路 - 商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村/ 时刻表
- 建西线 - 西沙湿地 - 建桥西桥/ 时刻表
- 48路 - 西区汽车站 - 普安路延安东路/ 时刻表
- 上石线 - 上海南站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 虹桥枢纽4路 - 紫竹科学园区 - 虹桥枢纽东交通中心/ 时刻表
- 申崇六线B线 - 堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 宝山1路 - 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站/ 时刻表
- 枫泾一路 - 刃具厂 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 合庆1路 - 环庆东路环庆中路 - 东风村/ 时刻表