779路路线
御霞路御衡路
浦东公交
浦东公交 779路 公交 路线时间表和站点 (更新)
779路 公交 (御霞路御衡路) 有 21 站点 从 陆家嘴地铁站 出发并在 御霞路御衡路 结束。
选择公交779路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 御霞路御衡路 (21 站)
陆家嘴地铁站
浦东大道浦东南路
东方路栖霞路
东方路张杨路
东方路浦电路
东方路蓝村路
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
浦建路杜鹃路
沪南路芳华路
沪南路高科西路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路绿科路
御山路御桥路
京浦路御山路
御青路恒河北路
康桥路御青路
康桥路御秀路
御霞路康桥路
御霞路御衡路
关于779路的常见问题
公交779路的时间表
779路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:40 | 10 |
周二 | 05:30 - 23:40 | 10 |
周三 | 05:30 - 23:40 | 10 |
周四 | 05:30 - 23:40 | 10 |
周五 | 05:30 - 23:55 | 10 |
周六 | 00:10 - 23:55 | 10 |
周日 | 00:10 - 23:40 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 779路 上的所有更新(来自 陆家嘴地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 779路 (御霞路御衡路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
779路 线 公交 票价
浦东公交 779路 (御霞路御衡路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
779路 (浦东公交)
公交779路的起始站是陆家嘴地铁站,终点站是御霞路御衡路。779路往(御霞路御衡路)方向于每天运营。
其它资讯:779路共途经21个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交779路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交779路的时间表。
线路 779路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 779路 (御霞路御衡路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 779路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 779路
779路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 1021路 - 东方路蓝村路东方路蓝村路/ 时刻表
- 1043路 - 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区/ 时刻表
- 泥城1路 - 公平村北站 - 秋雨路云汉路公平村北站 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 175路 - 杜行渡口 - 康达路关岳路杜行渡口 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 国际旅游度假区1路 - 西公交枢纽站 - 西公交枢纽站西公交枢纽站 - 西公交枢纽站/ 时刻表
- 1070路 - 拱极路南祝路(惠南地铁站)- 听潮路拱乐路(民乐大居)拱极路南祝路(惠南地铁站)- 听潮路拱乐路(民乐大居)/ 时刻表
- 川芦专线 - 芦潮港 - 川沙芦潮港 - 川沙/ 时刻表
- 1026路 - 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路/ 时刻表
- 张江1路 - 张江地铁站 - 南曹路唐陆公路张江地铁站 - 南曹路唐陆公路/ 时刻表
- 机场八线 - 浦东机场 - 南汇汽车站浦东机场 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 1047路 - 界龙村 - 航城路赵行村界龙村 - 航城路赵行村/ 时刻表
- 789路 - 南新新村 - 连云路延安东路南新新村 - 连云路延安东路/ 时刻表
- 991路 - 思凡小区 - 鲁迅公园思凡小区 - 鲁迅公园/ 时刻表
- 1066路 - 瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站瑞和路瑞浦路 - 鹤沙航城地铁站/ 时刻表
- 119路 - 齐河路云莲路 - 泰东路渡口齐河路云莲路 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 843路 - 东靖路金京路 - 鞍山新村东靖路金京路 - 鞍山新村/ 时刻表
- 610路 - 浦东大道东靖路 - 通耀路耀龙路浦东大道东靖路 - 通耀路耀龙路/ 时刻表
- 1086路 - 航吉路航头路 - 航头路航达路航吉路航头路 - 航头路航达路/ 时刻表
- 638路 - 利津路巨峰路 - 洪山路德州路利津路巨峰路 - 洪山路德州路/ 时刻表
- 1098路 - 塘子泾路国展路塘子泾路国展路/ 时刻表