792路路线
泰山
杭州公交
杭州公交 792路 公交 路线时间表和站点 (更新)
792路 公交 (泰山) 有 15 站点 从 塘栖站 出发并在 泰山 结束。
选择公交792路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 泰山 (15 站)
塘栖站
绿荫街圆满路口
水榭花都
乐苑小区
塘栖三中
半路凉亭(塘栖镇)
东大坝
蓬坞
接坝桥
大石头
青莲寺
西厂
超山公墓
老房里
泰山
关于792路的常见问题
公交792路的时间表
792路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 17:30 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 792路 上的所有更新(来自 塘栖站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 792路 (泰山) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
792路 线 公交 票价
杭州公交 792路 (泰山) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
792路 (杭州公交)
公交792路的起始站是塘栖站,终点站是泰山。792路往(泰山)方向于每天运营。
其它资讯:792路共途经15个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交792路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交792路的时间表。
线路 792路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 792路 (泰山) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 792路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 792路
792路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 461路 - 余杭汽车站 - 杭师大仓前校区/ 时刻表
- 330路 - 德胜东村 - 钱江开发区泉漳站/ 时刻表
- 126路 - 杭乔路公交站 - 市府大楼/ 时刻表
- 824路 - 省第六监狱 - 人民大道公交站/ 时刻表
- 710路 - 回澜公交站 - 传化物流/ 时刻表
- 827路 - 杭江村 - 转塘南/ 时刻表
- 735区 - 通惠路公交站 - 欢潭/ 时刻表
- 316路 - 华丰公交站 - 武林小广场/ 时刻表
- 735路 - 曹坞 - 通惠路公交站/ 时刻表
- 362路 - 滨康路西 - 庙山公交站/ 时刻表
- 193路大站车 - 石马村 - 黄龙公交站/ 时刻表
- 418路 - 临浦公交站 - 进化三江村/ 时刻表
- 744路 - 金山公交站 - 头蓬/ 时刻表
- 262路 - 焦家村公交中心站 - 华丰北/ 时刻表
- 26路 - 凤起路十四中 - 大关小区北/ 时刻表
- 657路 - 商城花园 - 萧十一中/ 时刻表
- 878路 - 瓜沥公交站 - 新湾公交站/ 时刻表
- 799路 - 东山村 - 塘栖公交中心站/ 时刻表
- 临安3路 - 小王子厂 - 天目外国语/ 时刻表
- 719路 - 金山公交站 - 义桥公交站/ 时刻表