80路路线
安波路营口路
上海巴士
上海巴士 80路 公交 路线时间表和站点 (更新)
80路 公交 (安波路营口路) 有 17 站点 从 怀德路杨树浦路 出发并在 安波路营口路 结束。
选择公交80路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 安波路营口路 (17 站)
怀德路杨树浦路
许昌路龙江路
许昌路平凉路
许昌路长阳路
许昌路周家嘴路
许昌路控江路
本溪路铁岭路
江浦路延吉西路
国权路政本路
国权路黄兴路
国顺东路双阳北路
黄兴公园
国顺东路营口路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
安波路沙岗路
安波路营口路
关于80路的常见问题
公交80路的首班车是什么时候?
公交80路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:20开始运营。
公交80路的末班车是什么时候?
公交80路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:23停止运营。
公交80路什么时候到达?
公交安波路营口路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交安波路营口路的时间表。
上海巴士 的 80路 公交 线路在 青年节 运行吗?
80路 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有80路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的80路 公交 公交站。
公交80路的时间表
80路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 22:23
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:23 | 11 |
周二 | 05:20 - 22:23 | 11 |
周三 | 05:20 - 22:23 | 11 |
周四 | 05:20 - 22:23 | 11 |
周五 | 05:20 - 22:23 | 11 |
周六 | 05:20 - 22:23 | 11 |
周日 | 05:20 - 22:23 | 11 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 80路 上的所有更新(来自 怀德路杨树浦路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 80路 (安波路营口路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
80路 线 公交 票价
上海巴士 80路 (安波路营口路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
80路 (上海巴士)
公交80路的起始站是怀德路杨树浦路,终点站是安波路营口路。80路往(安波路营口路)方向于每天运营。
其它资讯:80路共途经17个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交80路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交80路的时间表。
线路 80路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 80路 (安波路营口路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 80路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 80路
80路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 练塘1路 - 东三村 - 四联村东三村 - 四联村/ 时刻表
- 浦江6路 - 谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路/ 时刻表
- 惠南7路 - 学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路学海路拱北路(南汇中学) - 大川公路拱乐路/ 时刻表
- 古美环线 - 平南路合川路 - 平南路合川路平南路合川路 - 平南路合川路/ 时刻表
- 周康8路 - 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 南卫线 - 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站/ 时刻表
- 松江12路 - 松江大学城 - 松江火车站松江大学城 - 松江火车站/ 时刻表
- 827路 - 定边路桃浦路 - 番禺路淮海西路定边路桃浦路 - 番禺路淮海西路/ 时刻表
- 浦东15路 - 钦公塘大码头 - 泰东路渡口钦公塘大码头 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 731路 - 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路长华路华泾路 - 宜山路虹梅路/ 时刻表
- 朱卫专线 - 金山汽车站 - 石化汽车站金山汽车站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 徐泾2路 - 诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 95路 - 上海火车站(南广场) - 上钢一厂上海火车站(南广场) - 上钢一厂/ 时刻表
- 宝山16路 - 泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路泰和路蕰川路 - 祁北路抚远路/ 时刻表
- 963路 - 上海中医院 - 美兰湖枢纽上海中医院 - 美兰湖枢纽/ 时刻表
- 830路 - 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区/ 时刻表
- 海湾1线 - 星海水闸 - 海湾车站星海水闸 - 海湾车站/ 时刻表
- 南堡二线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 枫泾二路 - 团新村 - 枫泾牌楼团新村 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 宝山15路 - 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路/ 时刻表