805路路线
长安汽车
东莞公交
东莞公交 805路 公交 路线时间表和站点 (更新)
805路 公交 (长安汽车) 有 36 站点 从 东莞火车站 出发并在 长安汽车站 结束。
选择公交805路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长安汽车 (36 站)
东莞火车站
横江村口
横江电子城
茶山建设银行
茶山茶园
茶山邮电局
茶山电信局
茶山布料物流城
下周塘(上元)
上周塘
刘黄
孙屋何屋交界
粟边
角社七队(临时站)
角社市场(临时站)
银都市场
彭屋亭岗
创业园
漫步者
青竹园
华为二期
万科研发基地
松湖烟雨
中国银行
松山湖管委会
玉华小区
广医后门
广医附属医院
公安分局
职业技术学院东
杨屋
颜屋
虎岗高速公路口
霄边加油站
长安门路口
长安汽车站
关于805路的常见问题
公交805路的时间表
805路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 805路 上的所有更新(来自 东莞火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 805路 (长安汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
805路 线 公交 票价
东莞公交 805路 (长安汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
805路 (东莞公交)
公交805路的起始站是东莞火车站,终点站是长安汽车站。805路往(长安汽车)方向于每天运营。
其它资讯:805路共途经36个站点,预计行驶71分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交805路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交805路的时间表。
线路 805路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 805路 (长安汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 805路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 805路
805路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 长21路 - 樟木头 - 公明汽车站/ 时刻表
- 谢岗2路 - 樟木头振通汽车站 - 沥林汽车站/ 时刻表
- 塘厦4路 - 黎光收费站 - 新大新百货/ 时刻表
- 101路 - 凤岗汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 清溪9路 - 青湖工业园 - 长山头工业区/ 时刻表
- 828路 - 东莞火车站(石龙) - 汽车总站/ 时刻表
- 长安6路 - 长安北站 - 日华厂/ 时刻表
- 沙田3路 - 虎门镇口水闸 - 三和桥/ 时刻表
- 809路 - 樟木头振通汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 12路 - 樟村 - 南城汽车站/ 时刻表
- 45路 - 东鹏学校 - 东城枢纽/ 时刻表
- 208路 - 虎门中心客运站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 长安23路 - 隆盛村 - 长安北站/ 时刻表
- 19路 - 市汽车总站 - 余屋/ 时刻表
- 横沥8路 - 新四村 - 田头村/ 时刻表
- 厚街19路区间 - 南阁工业园 - 厚街广场北/ 时刻表
- X13路 - 上江城 - 市第六中学/ 时刻表
- 81路 - 东莞市汽车总站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 东坑12路 - 东坑路口 - 三江工业区/ 时刻表
- 机场巴士东莞城市候机楼线 - 宝安国际机场 - 东莞城市候机楼/ 时刻表