W202路路线
光明首末
长沙公交集团
长沙公交集团 W202路 公交 路线时间表和站点 (更新)
W202路 公交 (光明首末) 有 36 站点 从 大坝咀 出发并在 光明首末站 结束。
选择公交W202路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 光明首末 (36 站)
大坝咀
南园路迎春路口
汽车西站西
玉兰路
雷锋大道口
湖南公信
麓枫路口(雅阁国际)
高新区管委会
中联重科麓谷工业园
保利体育公园
保利麓谷林语东
保利麓谷林语西
桐梓坡路麓松路口
桐梓坡路东方红路口
桐梓坡路嘉运路口
桐梓坡路南桥路口
雷高路口
颜家塘
真人桥
泉塘村
黄桥大道口
黑鱼坝
日明路口
大岭
白箬铺国土所
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
齐心路口
金海中学
招呼站
光明村路口
光明村幼儿园
国梅农庄
彭家老屋
光明首末站
关于W202路的常见问题
公交W202路的首班车是什么时候?
公交W202路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交W202路的末班车是什么时候?
公交W202路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:30停止运营。
公交W202路什么时候到达?
公交光明首末什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交光明首末的时间表。
长沙公交集团 的 W202路 公交 线路在 建军节 运行吗?
W202路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有W202路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的W202路 公交 公交站。
公交W202路的时间表
W202路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 W202路 上的所有更新(来自 大坝咀),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 W202路 (光明首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
W202路 线 公交 票价
长沙公交集团 W202路 (光明首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
W202路 (长沙公交集团)
公交W202路的起始站是大坝咀,终点站是光明首末站。W202路往(光明首末)方向于每天运营。
其它资讯:W202路共途经36个站点,预计行驶62分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交W202路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交W202路的时间表。
线路 W202路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 W202路 (光明首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 W202路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 W202路
W202路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- X105路 - 光达地铁站 - 洪山桥/ 时刻表
- 171路环线 - 长沙火车站 - 长沙火车站/ 时刻表
- 临123路 - 汽车南站 - 营盘路西/ 时刻表
- 150路 - 南郊公园 - 四方坪/ 时刻表
- 浏阳8路 - 汽车西北站 - 关口汽车站/ 时刻表
- 132路 - 牌楼口 - 世界之窗/ 时刻表
- W201路 - 师大附中梅溪湖中学 - 长沙火车西客站(中华岭)/ 时刻表
- 917路 - 九龙领仕汇 - 体育新城公交首末站/ 时刻表
- 140路 - 劳动广场 - 牛角塘公交首末站/ 时刻表
- 临117路 - 长沙火车站 - 观沙岭小区/ 时刻表
- W101路 - 望城汽车站 - 乔口渔都/ 时刻表
- 134区间线 - 新路村 - 长沙生态动物园/ 时刻表
- 908区间线 - 江山帝景 - 汽车西站/ 时刻表
- 325路 - 省委党校 - 桃子湖路口/ 时刻表
- W115路 - 中华岭 - 和馨园首末站/ 时刻表
- 临104路 - 长沙火车站 - 省交通运输厅/ 时刻表
- 204路 - 马王堆南路 - 蓝思科技(榔梨)/ 时刻表
- 913路 - 桃花村 - 雷锋汽车站/ 时刻表
- 临135路 - 长沙火车站 - 长沙火车南站/ 时刻表