813路路线
丽珠西门
珠海公交
珠海公交 813路 公交 路线时间表和站点 (更新)
813路 公交 (丽珠西门) 有 27 站点 从 金湾服务大厅 出发并在 丽珠西门 结束。
选择公交813路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丽珠西门 (27 站)
金湾服务大厅
西湖城区
艺术学院
金湾法院
中珠花园
红旗中心广场
美宸电子
虹晖二路中
顺达路口
虹晖二路西
南顺路口
联港工业区
红灯
惠威科技
小林实小
新东
五七桥
小林
小林市场
立新村口
丽珠工业园
虹晖路东
虹晖路中
创业西路中
珠江摩托
联发路中
丽珠西门
关于813路的常见问题
公交813路的首班车是什么时候?
公交813路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交813路的末班车是什么时候?
公交813路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:20停止运营。
公交813路什么时候到达?
公交丽珠西门什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交丽珠西门的时间表。
珠海公交 的 813路 公交 线路在 建军节 运行吗?
813路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有813路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的813路 公交 公交站。
公交813路的时间表
813路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:20 | 22 |
周二 | 06:30 - 19:20 | 22 |
周三 | 06:30 - 19:20 | 22 |
周四 | 06:30 - 19:20 | 22 |
周五 | 06:30 - 19:20 | 22 |
周六 | 06:30 - 19:20 | 22 |
周日 | 06:30 - 19:20 | 22 |
珠海公交 的服务提醒
查看 813路 上的所有更新(来自 金湾服务大厅),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 813路 (丽珠西门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
813路 线 公交 票价
珠海公交 813路 (丽珠西门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
813路 (珠海公交)
公交813路的起始站是金湾服务大厅,终点站是丽珠西门。813路往(丽珠西门)方向于每天运营。
其它资讯:813路共途经27个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交813路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交813路的时间表。
线路 813路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 813路 (丽珠西门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 813路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 813路
813路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 991路 - 金斗湾客运站 - 圆明新园(总站)/ 时刻表
- 811路 - 联港工业区东 - 湖东/ 时刻表
- 931路 - (三乡)雅居乐车站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- K995路 - 中山汽车总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 503路 - 北澳 - 丽珠西门(派特尔)/ 时刻表
- 26路 - 普陀寺 - 九洲港/ 时刻表
- 42路 - 锦绣阳光花园 - 格力康乐园/ 时刻表
- 710路 - 荷包岛客运码头 - 南水/ 时刻表
- 36路 - 拱北口岸总站 - 普陀寺/ 时刻表
- 82路 - 拱北 - 南屏科技园/ 时刻表
- 72A路 - 城轨珠海北站 - 城轨唐家湾站/ 时刻表
- 404路 - 白蕉开发区 - 灯笼路口/ 时刻表
- 102路周一至五上午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 11路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 15路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 419路 - 太平洋粤新 - 富山工业园/ 时刻表
- 411路 - 金台寺 - 金湾市场/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表
- 13路 - 体育中心南 - 圆明新园/ 时刻表
- 501路 - 宁海世纪城 - 平沙/ 时刻表