813路路线
金湾服务大厅
珠海公交
珠海公交 813路 公交 路线时间表和站点 (更新)
813路 公交 (金湾服务大厅) 有 28 站点 从 丽珠西门 出发并在 金湾服务大厅 结束。
选择公交813路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金湾服务大厅 (28 站)
丽珠西门
联发路中
珠江摩托
创业西路中
虹晖路中
虹晖路东
丽珠工业园
立新村口
小林市场
小林
五七桥
新东
小林实小
惠威科技
红灯
联港工业区
南顺路口
虹晖二路西
顺达路口
虹晖二路中
美宸电子
红旗中心广场
中珠花园
金湾法院
艺术学院
城市职业学院
实验中学北门
金湾服务大厅
关于813路的常见问题
公交813路的时间表
813路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 20:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 20:10 | 22 |
周二 | 07:20 - 20:10 | 22 |
周三 | 07:20 - 20:10 | 22 |
周四 | 07:20 - 20:10 | 22 |
周五 | 07:20 - 20:10 | 22 |
周六 | 07:20 - 20:10 | 22 |
周日 | 07:20 - 20:10 | 22 |
珠海公交 的服务提醒
查看 813路 上的所有更新(来自 丽珠西门),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 813路 (金湾服务大厅) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
813路 线 公交 票价
珠海公交 813路 (金湾服务大厅) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
813路 (珠海公交)
公交813路的起始站是丽珠西门,终点站是金湾服务大厅。813路往(金湾服务大厅)方向于每天运营。
其它资讯:813路共途经28个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交813路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交813路的时间表。
线路 813路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 813路 (金湾服务大厅) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 813路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 813路
813路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 501路 - 宁海世纪城 - 平沙/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表
- 1路 - 城轨珠海站 - 香洲/ 时刻表
- 130路 - 湾仔 - 保税区北门/ 时刻表
- 11路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 601路 - 白蕉总站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 815路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 402A路 - 围头新村 - 三角/ 时刻表
- 3路 - 大桥口岸枢纽 - 金鼎工业园/ 时刻表
- 102路周一至五下午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 70路 - 金鼎工业园 - 云顶澜山/ 时刻表
- K3路 - 城轨唐家湾站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 42路 - 锦绣阳光花园 - 格力康乐园/ 时刻表
- 410路 - 白蕉总站 - 夏村/ 时刻表
- 102路周四至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 931路 - (三乡)雅居乐车站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 301路 - 城南市场 - 斗门一中/ 时刻表
- 62路班车 - 石博园 - 圆明新园/ 时刻表
- 10A路 - 城轨唐家湾站 - 拱北口岸总站/ 时刻表