828路路线
大江里
公交一公司
公交一公司 828路 公交 路线时间表和站点 (更新)
828路 公交 (大江里) 有 24 站点 从 中心公园 出发并在 大江里 结束。
选择公交828路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大江里 (24 站)
中心公园
口腔医院
天津站海河广场
六纬路六经路
南横街
华北医院
唐家口
长征路
中北里
新东方家园
复兴庄
东盈里
井冈山路
莹津里
四十八中
开云大厦
王串场四号路
金沙江路
祥和家园
涪江南里
岷江路
沧江道
锦江里
大江里
关于828路的常见问题
公交828路的时间表
828路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 22:00 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 828路 上的所有更新(来自 中心公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 828路 (大江里) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
828路 线 公交 票价
公交一公司 828路 (大江里) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
828路 (公交一公司)
公交828路的起始站是中心公园,终点站是大江里。828路往(大江里)方向于每天运营。
其它资讯:828路共途经24个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交828路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交828路的时间表。
线路 828路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 828路 (大江里) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 828路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 828路
828路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 319路 - 河北工业大学分院东区 - 家乐奥园店/ 时刻表
- 730路 - 华润万家北辰店 - 文雅苑小区/ 时刻表
- 343路 - 淮河道公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 732路 - 丁字沽公交站 - 双青新家园荣居园/ 时刻表
- 739路 - 武清城际铁路站 - 逸仙园/ 时刻表
- 566路 - 东堤头商贸城 - 潘庄镇政府/ 时刻表
- 733路 - 天津职业大学 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 335路 - 刘园公交站 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 561路外环 - 海达家乐一店 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 634路 - 刘园公交站 - 天津站/ 时刻表
- 812路 - 天津职业大学 - 城际美景/ 时刻表
- 12路 - 宿纬路 - 动物园公交站/ 时刻表
- 568路 - 越秀园 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 旅游专线20路环线 - 武清城际铁路站 - 武清城际铁路站/ 时刻表
- 737路 - 华北城公交站 - 创业总部基地/ 时刻表
- 172路 - 东赵庄新家园 - 通北路/ 时刻表
- 600路外环 - 丁字沽公交站 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 562路 - 杨四口 - 徐官屯工业区/ 时刻表
- 724路 - 苑家堡 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 842路 - 泰兴路公交站 - 嘉陵南里公交站/ 时刻表