829路路线
华阳客运站
成都公交
成都公交 829路 公交 路线时间表和站点 (更新)
829路 公交 (华阳客运站) 有 24 站点 从 黄甲客运站 出发并在 华阳客运站 结束。
选择公交829路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华阳客运站 (24 站)
黄甲客运站
综保北站
祥龙湾山庄
公兴镇
亚丁小镇
花样年别样城
双流车管所
黄龙湖
中山家私
双黄路口
万佛寺
迎宾大道路口站
武警指挥学院
阳光华庭
华阳三中
双华桥
交管站
广都上街华阳大道口站
南阳盛世站
大市场站
正东下街西站
正东下街东站
中石化大厦
华阳客运站
关于829路的常见问题
公交829路的首班车是什么时候?
公交829路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:20开始运营。
公交829路的末班车是什么时候?
公交829路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交829路什么时候到达?
公交华阳客运站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交华阳客运站的时间表。
成都公交 的 829路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
829路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有829路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的829路 公交 公交站。
公交829路的时间表
829路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 829路 上的所有更新(来自 黄甲客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 829路 (华阳客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
829路 线 公交 票价
成都公交 829路 (华阳客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
829路 (成都公交)
公交829路的起始站是黄甲客运站,终点站是华阳客运站。829路往(华阳客运站)方向于每天运营。
其它资讯:829路共途经24个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交829路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交829路的时间表。
线路 829路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 829路 (华阳客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 829路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 829路
在成都,成都公交运营的线路
- 龙泉006路 - 红旗村 - 龙泉汽车总站红旗村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 187路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 石羊场公交站火车南站综合交通枢纽站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 温江205路 - 德源公交站 - 温江客运中心德源公交站 - 温江客运中心/ 时刻表
- 237路 - 林荫中街站 - 长融街站林荫中街站 - 长融街站/ 时刻表
- 804路 - 石羊场客运站 - 双流职教中心石羊场客运站 - 双流职教中心/ 时刻表
- 青白江1路 - 三星大道站 - 量力物流三星大道站 - 量力物流/ 时刻表
- 合太线 - 华阳客运站 - 太平客运站华阳客运站 - 太平客运站/ 时刻表
- 128路 - 牛王庙路口站 - 龙潭工业园公交站西门牛王庙路口站 - 龙潭工业园公交站西门/ 时刻表
- 1115路 - 桂溪公交站 - 桂溪公交站桂溪公交站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 1063路环线 - 成宏路中 - 成宏路中成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表
- 都江堰11路 - 华夏广场 - 中医医院华夏广场 - 中医医院/ 时刻表
- 668路 - 新都客运枢纽站 - 三邑大桥站新都客运枢纽站 - 三邑大桥站/ 时刻表
- 96路 - 顺江小区站 - 育仁公交站顺江小区站 - 育仁公交站/ 时刻表
- 109路 - 九里堤公交站 - 中环人南路口站九里堤公交站 - 中环人南路口站/ 时刻表
- 温江201B路 - 温江客运中心 - 邹家场温江客运中心 - 邹家场/ 时刻表
- 846路 - 综保南站 - 茶店子客运站综保南站 - 茶店子客运站/ 时刻表
- 899路 - 龙泉汽车总站 - 城东客运中心龙泉汽车总站 - 城东客运中心/ 时刻表
- K2环线快速公交线 - 杉板桥站 - 杉板桥站杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 100路 - 石羊场公交站 - 金信源公交站石羊场公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- L012路 - 龙泉汽车总站 - 职工之家龙泉汽车总站 - 职工之家/ 时刻表