820路路线
轻轨会展中心
滨海新区公交
滨海新区公交 820路 公交 路线时间表和站点 (更新)
820路 公交 (轻轨会展中心) 有 32 站点 从 新河庄 出发并在 会展中心公交站 结束。
选择公交820路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 轻轨会展中心 (32 站)
新河庄
珠江里
珠江小区
妇幼医院
福建北路
杭州道医院
宜昌里
中心北路
吉林路
康居园
康乐园
宝山道
丹江路
金江路
梅兰日兰
顶益食品
北洋集装箱
交警四大队
药明康德
顶新总部
黄海路
腾飞路
会议中心
泰达新天地
贻欣园
市民广场
滨海伊势丹东门
枫叶学校
泰达足球场
万通国际新城
万科金域蓝湾
会展中心公交站
关于820路的常见问题
滨海新区公交 的服务提醒
查看 820路 上的所有更新(来自 新河庄),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 820路 (轻轨会展中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
820路 线 公交 票价
滨海新区公交 820路 (轻轨会展中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
820路 (滨海新区公交)
公交820路的起始站是新河庄,终点站是会展中心公交站。820路往(轻轨会展中心)方向于每天运营。
其它资讯:820路共途经32个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交820路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交820路的时间表。
线路 820路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 820路 (轻轨会展中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 820路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 820路
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 541路 - 三号院客运站 - 新盛小区东门/ 时刻表
- 938路 - 滨海北站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 938路 - 西区江泰路公交站 - 滨海北站/ 时刻表
- 574路 - 西站北广场 - 运河家园/ 时刻表
- 112路 - 新城镇 - 和平路/ 时刻表
- 461路 - 西站北广场 - 汉沽中心/ 时刻表
- 101路 - 新城家园南门 - 远洋城道公交站/ 时刻表
- 545路轻纺城专线 - 轻纺城公交站 - 海川园/ 时刻表
- 104路 - 觉顺园 - 大学城公交站/ 时刻表
- 516路市区线 - 富力城公交站 - 彩丽园/ 时刻表
- 577路 - 西窑村 - 芦台火车站/ 时刻表
- 海魔方专线 - 欢乐海魔方 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 125路内环 - 西区江泰路公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 834路 - 南益小区 - 春年北里/ 时刻表
- 680路 - 军粮城示范镇 - 杭州道/ 时刻表
- 515路东丽湖专线 - 万科城五期 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 508路内环 - 太湖东路公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 516路西区线 - 西区江泰路公交站 - 太阳城公交站/ 时刻表
- 518路内环 - 轻轨东海路 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 844路 - 东大街 - 上北新新家园/ 时刻表