85路线
Rolleston/City direct
Metro Christchurch
Metro Christchurch 85 公交 路线时间表和站点 (更新)
85 公交 (City & Ara Institute) 有 9 站点 从 Faringdon (Blvd) 出发并在 Madras St Terminus 结束。
选择公交85路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: City & Ara Institute (9 站)
Faringdon (Blvd)
Dynes Rd Near Faringdon Blvd
Rolleston College
Tennyson St Near Michelangelo Dr
Tennyson St Near Moore St
Rolleston (Kidman St)
Christchurch Hospital Main Stop Eb
Bus Interchange (Platform A)
Madras St Terminus
关于85的常见问题
公交85路的时间表
公交85路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是06:35 - 07:30。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 07:30 | 25 - 29 |
周二 | 06:35 - 07:30 | 25 - 29 |
周三 | 06:35 - 07:30 | 25 - 29 |
周四 | 06:35 - 07:30 | 25 - 29 |
周五 | 06:35 - 07:30 | 25 - 29 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
Metro Christchurch 公交的服务提醒
查看 85 上的所有更新(来自 Faringdon (Blvd)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 85 (City & Ara Institute) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有Metro Christchurch信息。
85 线 公交 票价
Metro Christchurch 85 (City & Ara Institute) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关Metro Christchurch车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或Metro Christchurch的官方网站。
85 (Metro Christchurch)
公交85路的起始站是Faringdon (Blvd),终点站是Madras St Terminus。85往(City & Ara Institute)方向于工作日运营。
其它资讯:85共途经9个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供Metro Christchurch的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Christchurch的线路图以及离你最近的公交85的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交85的时间表。
线路 85 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 85 (City & Ara Institute) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 85 公交 跟踪器或实时 Metro Christchurch 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为Metro Christchurch 的旅行规划器或公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在Christchurch 周围的路线。 行程规划器显示 Metro Christchurch 和任何 公交 的更新数据,包括 Christchurch 中的线路 85
85 - 其它方向
在Christchurch,Metro Christchurch运营的线路
- 5 - Rolleston/New Brighton/ 时刻表
- 86 - Darfield/City/ 时刻表
- 97 - Rangiora/Pegasus/ 时刻表
- 81 - Lincoln/City direct/ 时刻表
- 17 - Bryndwr/Huntsbury/ 时刻表
- 100 - Wigram/The Palms/ 时刻表
- 95 - City/Pegasus and Waikuku/ 时刻表
- 120 - Burnside/Spreydon/ 时刻表
- 60 - Hillmorton/Southshore/ 时刻表
- 7 - Halswell/Queenspark/ 时刻表
- 125 - Redwood/Westlake/ 时刻表
- OC - Orbiter/ 时刻表
- 140 - Russley/Mt Pleasant/ 时刻表
- 3 - Airport/Sumner/ 时刻表
- 130 - Hei Hei/Avonhead/ 时刻表
- 87 - Southbridge - Lincoln/ 时刻表
- 44 - Shirley/Westmorland/ 时刻表
- 29 - Airport/City via Fendalton/ 时刻表
- 28 - Casebrook/Lyttelton/ 时刻表