86路路线
长隆
珠海公交
珠海公交 86路 公交 路线时间表和站点 (更新)
86路 公交 (长隆) 有 44 站点 从 南屏科技园 出发并在 长隆 结束。
选择公交86路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 长隆 (44 站)
南屏科技园
天威科技园
屏北一路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
屏东六路
屏北一路东
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口
南屏街口
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔口岸
湾仔旅游码头
南湾南路北
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
横琴口岸
港澳大道路口
横琴口岸广场
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
关于86路的常见问题
公交86路的时间表
86路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:18
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:18 | 18 |
周二 | 06:30 - 20:18 | 18 |
周三 | 06:30 - 20:18 | 18 |
周四 | 06:30 - 20:18 | 18 |
周五 | 06:30 - 20:18 | 18 |
周六 | 06:30 - 20:18 | 18 |
周日 | 06:30 - 20:18 | 18 |
珠海公交 的服务提醒
查看 86路 上的所有更新(来自 南屏科技园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 86路 (长隆) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
86路 线 公交 票价
珠海公交 86路 (长隆) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
86路 (珠海公交)
公交86路的起始站是南屏科技园,终点站是长隆。86路往(长隆)方向于每天运营。
其它资讯:86路共途经44个站点,预计行驶69分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交86路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交86路的时间表。
线路 86路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 86路 (长隆) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 86路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 86路
86路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 411路 - 金台寺 - 金湾市场/ 时刻表
- 41路 - 福溪北 - 造贝西/ 时刻表
- 16路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- K5路 - 拱北口岸总站 - 井岸/ 时刻表
- 130路早高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 43路 - 心岸春天花园 - 吉大总站/ 时刻表
- 811路 - 联港工业区东 - 湖东/ 时刻表
- 405路 - 富山工业园 - 北澳/ 时刻表
- B37路 - 水郡总站 ↺ 井岸大厦/ 时刻表
- 201路 - 香洲 - 三灶/ 时刻表
- 45路 - 上冲总站 - 屏北三路西/ 时刻表
- 503路 - 北澳 - 丽珠西门(派特尔)/ 时刻表
- K995路 - 中山汽车总站 - 上冲总站/ 时刻表
- 504路 - 白蕉总站 - 珠海机场/ 时刻表
- 931路 - (三乡)雅居乐车站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 419路 - 太平洋粤新 - 富山工业园/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 13路 - 体育中心南 - 圆明新园/ 时刻表