881路路线
洛带客运中心
成都公交
成都公交 881路 公交 路线时间表和站点 (更新)
881路 公交 (洛带客运中心) 有 11 站点 从 幸福村 出发并在 洛带客运中心 结束。
选择公交881路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 洛带客运中心 (11 站)
幸福村
甘蔗店
大湾村
大石村
万兴场
走马村
鲤鱼村
洛带垃圾填埋场
万兴砖厂
龙洪路口
洛带客运中心
关于881路的常见问题
公交881路的首班车是什么时候?
公交881路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交881路的末班车是什么时候?
公交881路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交881路什么时候到达?
公交洛带客运中心什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交洛带客运中心的时间表。
成都公交 的 881路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
881路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有881路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的881路 公交 公交站。
成都公交 的服务提醒
查看 881路 上的所有更新(来自 幸福村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 881路 (洛带客运中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
881路 线 公交 票价
成都公交 881路 (洛带客运中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
881路 (成都公交)
公交881路的起始站是幸福村,终点站是洛带客运中心。881路往(洛带客运中心)方向于每天运营。
其它资讯:881路共途经11个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交881路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交881路的时间表。
线路 881路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 881路 (洛带客运中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 881路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 881路
881路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 126路内环 - 百花中心站 - 百花中心站/ 时刻表
- 新都D2路 - 新都一中城北校区站 - 太平村/ 时刻表
- 1035路环线 - 东荆路南站 - 东荆路南站/ 时刻表
- 154路 - 华兴街 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 813路 - 蛟龙工业港 - 华阳客运站/ 时刻表
- 156路 - 致强环街站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 都江堰31路 - 离堆公园 - 中医医院/ 时刻表
- 94路 - 牛市口站 - 十陵小区站/ 时刻表
- 801路 - 金沙公交站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 青白江1路 - 三星大道站 - 量力物流/ 时刻表
- 1070路环线 - 三瓦窑街站 - 三瓦窑街站/ 时刻表
- 1044路环线 - 琉三路站 - 琉三路站/ 时刻表
- 1001路环线 - 锦绣东方小区站 - 锦绣东方小区站/ 时刻表
- 176路 - 武侯外国语学校 - 西部智谷公交站/ 时刻表
- L012路 - 龙泉汽车总站 - 职工之家/ 时刻表
- 1048路环线 - 成宏路中 - 成宏路中/ 时刻表
- 1043路 - 金泽路中 - 金泽路中/ 时刻表
- 45路 - 吉顺街站 - 建设巷站/ 时刻表
- 双流8路 - 昆山村委 - 胜利镇/ 时刻表
- 9路 - 火车北站公交站 - 天回镇站/ 时刻表