886路路线
阳光城客运站
成都公交
成都公交 886路 公交 路线时间表和站点 (更新)
886路 公交 (阳光城客运站) 有 22 站点 从 龙泉汽车总站 出发并在 阳光城客运站 结束。
选择公交886路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 阳光城客运站 (22 站)
龙泉汽车总站
永安路口站
蓝天小区站
音乐广场站
龙平路口站
皇城堰站
党校站
建设路站
龙泉中医院站
驿马桥站
妇幼保健院站
公园路一段站
东麓驿境站
公园路一段中站
旭光厂站
百工堰站
公园路二段站
晚报宾馆站
公园路山水四季城站
红沙坡站
成渝高速同安出口站
阳光城客运站
关于886路的常见问题
公交886路的时间表
886路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 886路 上的所有更新(来自 龙泉汽车总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 886路 (阳光城客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
886路 线 公交 票价
成都公交 886路 (阳光城客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
886路 (成都公交)
公交886路的起始站是龙泉汽车总站,终点站是阳光城客运站。886路往(阳光城客运站)方向于每天运营。
其它资讯:886路共途经22个站点,预计行驶22分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交886路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交886路的时间表。
线路 886路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 886路 (阳光城客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 886路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 886路
在成都,成都公交运营的线路
- 710路 - 花园镇公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 182路 - 牛王庙公交站 - 跳蹬河南路站/ 时刻表
- 温江101路 - 新华大道 - 温江客运中心/ 时刻表
- 187路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 103路 - 林湾公交站 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 1路 - 昭觉寺公交站 - 武阳大道公交站/ 时刻表
- 815路 - 人民南路南站 - 南湖小区站/ 时刻表
- 725路环线 - 快铁安德站 - 快铁安德站/ 时刻表
- 802路 - 北门汽车站 - 双流客运站/ 时刻表
- 77路空调 - 万家湾公交站 - 桦林园站/ 时刻表
- 724路环线 - 快铁安德站 - 快铁安德站/ 时刻表
- 803路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 新都K8A路 - 宜而爽 - 宜而爽/ 时刻表
- 27A路 - 牛王庙路口站 - 牛王庙公交站/ 时刻表
- 1078路 - 福锦路二段北 - 福锦路二段北/ 时刻表
- 890路 - 地铁洪河站 - 常青藤小区/ 时刻表
- 157路 - 凤凰公交站 - 双沙路/ 时刻表
- L007路 - 殷家林 - 地铁大面铺站/ 时刻表
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 341路 - 双庆路口站 - 茶店子公交站/ 时刻表