886路线
德胜门西
北京公交
北京公交 886 公交 路线时间表和站点 (更新)
886 公交 (德胜门西) 有 12 站点 从 昌平东关 出发并在 德胜门西公交场站 结束。
选择公交886路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 德胜门西 (12 站)
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
昌平西街中路
建明里小区
昌平西关环岛
马甸桥南
德胜门西公交场站
关于886的常见问题
北京公交 的服务提醒
查看 886 上的所有更新(来自 昌平东关),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 886 (德胜门西) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
886 线 公交 票价
北京公交 886 (德胜门西) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
886 (北京公交)
公交886路的起始站是昌平东关,终点站是德胜门西公交场站。886往(德胜门西)方向于每天运营。
其它资讯:886共途经12个站点,预计行驶68分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交886的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交886的时间表。
线路 886 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 886 (德胜门西) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 886 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 886
886 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- Y14支3 - 下花楼 - 延庆南菜园/ 时刻表
- 通16 - 西集 - 金坨/ 时刻表
- 827 - 刘家窑桥西 - 大兴西庄/ 时刻表
- 919快 - 京张路口北 - 德胜门/ 时刻表
- 473 - 六里桥北里 - 鲁谷公交场站/ 时刻表
- 621 - 老君堂 - 半截塔村/ 时刻表
- 兴48 - 地铁天宫院站 - 地铁荣昌东街站/ 时刻表
- 白草洼班车 - 白草洼西 - 槐树岭公交总站/ 时刻表
- 昌60 - 大东流 - 兴寿/ 时刻表
- 顺11豹房 - 赵全营镇豹房 - 裕龙小区(区间)/ 时刻表
- 平31 - 平谷区医院 - 茅山后/ 时刻表
- 669快 - 大北窑北 - 万盛北街/ 时刻表
- 666 - 北京站东 - 京东运乔建材城/ 时刻表
- H22 - 于家园 - 上王峪/ 时刻表
- 516 - 亮马桥 - 南皋/ 时刻表
- 835快 - 天桥汽车站 - 韩村河西/ 时刻表
- 118 - 红庙路口东 - 紫竹院南门/ 时刻表
- 529临线 - 地铁新宫站 - 翠海明苑/ 时刻表
- 324 - 木樨园 - 开发区交通服务中心/ 时刻表
- 33 - 远大路东口 - 公主坟西/ 时刻表