93路路线
桂平路江安路
上海巴士
上海巴士 93路 公交 路线时间表和站点 (更新)
93路 公交 (桂平路江安路) 有 24 站点 从 武宁南路万航渡路 出发并在 桂平路江安路 结束。
选择公交93路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 桂平路江安路 (24 站)
武宁南路万航渡路
武定路延平路
新闸路延平路
静安寺
常熟路华山路
安福路乌鲁木齐中路
乌鲁木齐中路复兴中路
衡山路高安路
衡山路宛平路
虹桥路恭城路
宜山路虹桥路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路
市六医院
柳州路宜山路
田林路柳州路
田林路桂林路
苍梧路田林路
漕宝路虹漕路
桂平路漕宝路
桂平路钦州南路
钦州南路虹漕南路
浦北路虹漕南路
桂平路江安路
关于93路的常见问题
公交93路的时间表
93路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 23:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:40 | 10 |
周二 | 05:00 - 23:40 | 10 |
周三 | 05:00 - 23:40 | 10 |
周四 | 05:00 - 23:40 | 10 |
周五 | 05:00 - 23:40 | 10 |
周六 | 05:00 - 23:40 | 10 |
周日 | 05:00 - 23:40 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 93路 上的所有更新(来自 武宁南路万航渡路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 93路 (桂平路江安路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
93路 线 公交 票价
上海巴士 93路 (桂平路江安路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
93路 (上海巴士)
公交93路的起始站是武宁南路万航渡路,终点站是桂平路江安路。93路往(桂平路江安路)方向于每天运营。
其它资讯:93路共途经24个站点,预计行驶47分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交93路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交93路的时间表。
线路 93路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 93路 (桂平路江安路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 93路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 93路
93路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 825路 - 愚园路胶州路 - 广顺路定威路愚园路胶州路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 西五线B线 - 五四场部五四场部/ 时刻表
- 夏令公交接驳线 - 鹤沙航城公交枢纽站 - 龙阳路地铁站鹤沙航城公交枢纽站 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 嘉定56路 - 嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站嘉朱公路汇旺路 - 南门公交站/ 时刻表
- 金泽6路 - 莲尤路新港村 - 练西路西岑莲尤路新港村 - 练西路西岑/ 时刻表
- 宝山10路 - 云林路石太路 - 吴淞码头云林路石太路 - 吴淞码头/ 时刻表
- 旅游一线 - 上海城市规划展示馆(环线)上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 845路 - 长安路恒通路 - 呼兰路通河路长安路恒通路 - 呼兰路通河路/ 时刻表
- 406路 - 东靖路金京路 - 国定路政立路东靖路金京路 - 国定路政立路/ 时刻表
- 嘉定62路 - 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 徐泾2路区间 - 徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 南华专线 - 临沂路华丰路 - 南桥汽车站临沂路华丰路 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 宝山15路 - 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路/ 时刻表
- 横沙2路 - 兴隆村 - 横沙码头兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 金山工业区1路 - 红光村朱家宅 - 朱行中学红光村朱家宅 - 朱行中学/ 时刻表
- 奉贤6路(南桥6路) - 江海路平庄公路 - 金碧路汇虹路江海路平庄公路 - 金碧路汇虹路/ 时刻表
- 虹桥枢纽4路 - 紫竹科学园区 - 虹桥枢纽东交通中心紫竹科学园区 - 虹桥枢纽东交通中心/ 时刻表
- 310路 - 上海火车站(北广场) - 兰州路杨树浦路上海火车站(北广场) - 兰州路杨树浦路/ 时刻表
- 莘庄1路 - 莘庄地铁站 - 康城莘庄地铁站 - 康城/ 时刻表
- 嘉定1路 - 公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站公交嘉定北站 - 公交嘉定新城站/ 时刻表