93路路线
运华广场
公交
公交 93路 公交 路线时间表和站点 (更新)
93路 公交 (运华广场) 有 35 站点 从 北棵街 出发并在 运华广场 结束。
选择公交93路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 运华广场 (35 站)
北棵街
哈东站
网通东直路营业厅
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城
辽河路
嵩山路
中植方洲苑
十三中学
哈体院
十字街
大成街
理治街
宣化街
一二五中
王兆新村
一匡街
苗圃街
七政街
七政街
清滨路
和兴路
和兴三道街
和兴十一道街
康安小区
市十院(乡政街)
顾乡大街
达江小区
安阳路
钢铁街
运华广场
关于93路的常见问题
公交93路的时间表
93路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 93路 上的所有更新(来自 北棵街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 93路 (运华广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
93路 线 公交 票价
公交 93路 (运华广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
93路 (公交)
公交93路的起始站是北棵街,终点站是运华广场。93路往(运华广场)方向于每天运营。
其它资讯:93路共途经35个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交93路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交93路的时间表。
线路 93路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 93路 (运华广场) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 93路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 93路
在哈尔滨,公交运营的线路
- 2路空调 - 香坊大街(红旗大街口) - 友谊宫/ 时刻表
- 34路 - 立汇·美罗湾(五八新村) - 香坊万达广场/ 时刻表
- 滨郊17路 - 哈站 - 五家镇/ 时刻表
- 33路区间 - 群力家园公交首末站 - 汽车齿轮厂/ 时刻表
- 340路-377路联运 - 红旗大街 - 城高子/ 时刻表
- 368路 - 香坊大街(红旗大街路口) - 十万锭/ 时刻表
- 81路 - 哈站 - 前进村/ 时刻表
- 39路 - 香滨路 - 哈南综合枢纽站/ 时刻表
- 118路 - 友谊路公交首末站 - 立汇美罗湾/ 时刻表
- 65路区间 - 河鼓街 - 群力家园A区/ 时刻表
- 29路 - 学子街 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 370路望哈支线 - 平房新祥里 - 望哈/ 时刻表
- 339路胜利村支线3 - 胜利村 - 太平桥/ 时刻表
- 357路 - 承德广场 - 中顺二手车市场/ 时刻表
- 56路 - 友谊宫 - 莲草胡同/ 时刻表
- 217路 - 西柞村 - 颐和家园/ 时刻表
- 124路定点公交 - 雨阳公园 - 湖畔绿色家园/ 时刻表
- 71路 - 龙柏路 - 绿荫小区/ 时刻表
- 366路 - 红旗大街 - 汲家店/ 时刻表
- 机场大巴2号线 - 太平国际机场 - 海河路/ 时刻表