95路路线
林湾公交站
成都公交
成都公交 95路 公交 路线时间表和站点 (更新)
95路 公交 (林湾公交站) 有 18 站点 从 九里堤公交站 出发并在 林湾公交站 结束。
选择公交95路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 林湾公交站 (18 站)
九里堤公交站
星河路西站
长青北路站
新泉路口站
新桥村站
成彭立交桥站
金丰路南站
友联村站
古靖路站
古靖路北站
雍渡村站
成都看守所站
方碑村五队站
方碑村三队站
安靖镇政府站
安靖镇站
高桥村站
林湾公交站
关于95路的常见问题
公交95路的时间表
95路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 95路 上的所有更新(来自 九里堤公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 95路 (林湾公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
95路 线 公交 票价
成都公交 95路 (林湾公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
95路 (成都公交)
公交95路的起始站是九里堤公交站,终点站是林湾公交站。95路往(林湾公交站)方向于每天运营。
其它资讯:95路共途经18个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交95路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交95路的时间表。
线路 95路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 95路 (林湾公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 95路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 95路
95路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1065路社区巴士 - 蓝谷地站-蓝谷地站(单循环)/ 时刻表
- 880路 - 玺城 - 地铁书房站/ 时刻表
- 153路 - 百花中心站 - 天长路中站/ 时刻表
- 235A路内环 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 160路 - 成都体育学院航空港校区站 - 鞋都南路站/ 时刻表
- 9路 - 火车北站公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表
- 815A路 - 华阳客运站 - 火车南站西路站/ 时刻表
- 877路 - 龙泉区医院 - 经开区中学/ 时刻表
- 24路 - 火车北站公交站东站 - 大丰公交站/ 时刻表
- 860路 - 龙泉汽车总站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 经开区3路 - 职工之家 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 青白江3路 - 青白江客运站 - 石板滩客运站/ 时刻表
- 662A路 - 新都客运站 - 石板滩客运站/ 时刻表
- 111路 - 金科苑站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 新都1路 - 成都医学院 - 宜而爽/ 时刻表
- 45路 - 吉顺街站 - 建设巷站/ 时刻表
- 150路 - 动物园公交站 - 新山社区站/ 时刻表
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 137路 - 茶店子公交站 - 成都东客站(东广场)/ 时刻表